Гость
Статьи
Гастрит

Гастрит

Здравствуйте, поделитесь опытом
Месяц назад поставили диагноз гастрит , прописали лекарства и диету соотвественно
Боли не прошли , сделала гастроскопию , показало, что у меня поверхностный антрумгастрит и сказали , что вот омез залечил и сейчас соблюдайте диету , но так ничего не прошло
Пропила омепразол после и снова ничего
Боли хаотичные, то болит, то нет
Может у кого было подобное
Как лечились?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылечил только 1м средством - улькависом в течении 2х мес.
Всё остальное для меня было бесполезно, включая диету. Мучался полгода, за 2 мес вылечился.

Гость
#2

Прополис в виде экстракта на спирту или растворенный в сливочном масле. Погуглите, найдете.

Гость
#3

Сборы трав каждый месяц 10 дней. Болит только при нарушении диеты.

Гость
#4

Был раньше гастрит. По диете можно молочное, а именно от молочного и болел живот. Диету не соблюдаю, молочное исключила, все прекрасно.

Гость
#5

А хеликобактер вылечили?

#6

Может стоит попробовать лечащего врача сменить? Для Москвы могу своего дать, проверенного. Устинов Александр Васильевич. Врач высшей категории - гастроэнтеролог, гепатолог.

#7

Здравствуйте! У меня такое же как и у вас!

#8

Вот уже месяц лечусь и то болит то нет ,уже измучался весь !

#9

Пожалуйста напишите мне ,у вас прошло все?!

#10

Пожалуйста свяжитесь со мной !

#11
Serg

Здравствуйте! У меня такое же как и у вас!

Неплохо помогает ламигель. Я вылечила ГЭРБ. Периодически повторяю курс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LukreZia
#12

Я пью хелинорм, прекрасно справляется со своей задачей. Устраняет весь дискомфорт в желудке, улучшается пищеварение и если курс полностью пропить, а в дальнейшем соблюдать ПП, то эффект почти полгода длится, ну может чуть меньше. Штука мировая.