Гость
Статьи
ноги будто онимевшие

ноги будто онимевшие

Было ли у кого нибудь такое? Утром просыпаешься всё нормально а потом походишь походишь и ноги будто онимевшие. Наступаешь и чувствуешь что слегка онимели. А на сл.день снова утром проснулся встал и онимения нет походил походил и снова появилось.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
остеохондроз, обратитесь к неврологу.
Гость
#2
Может быть анимэвшие? У вас ноги становятся как у Сэйлор Мун?
Helga
#3
Либо венозная недостаточность, либо проблемы со спиной.
Гость
#4
Гость
Может быть анимэвшие? У вас ноги становятся как у Сэйлор Мун?
)))))))))
Автор, онЕмевшие.)))
Причин может быть масса. Запишитесь к терапевту, расскажите ему о симптомах и он вас направит на обследование, может быть, как тут уже писали, остеохондроз, может быть банальный недостаток калия и кальция, да мало ли причин, мы тут не угадаем.
Гость
#5
Поясничный остеохондроз с вероятностью 90%, возможно осложнённая протрузией или грыжей. Мрт точно скажет, вам нужно к неврологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Да ьывает на всд похоже
Форум: Здоровье
Всего: 249 997 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Предыдущая тема