Гость
Статьи
Вырвало зелёной …

Вырвало зелёной жидкостью.

Всё началось с того что у меня пошли месячные. Потом еле чувствительно болел живот. Потом началось... резкая слабость, жар, сонливость, приступы тошноты, жуткая боль в области матки. (Как будто изнутри режут) так же был понос. Я еле как добралась до обезболивающего.(пенталгин) Выпила, и буквально через пару минут меня вырвало, зелёной жидкостью. (потом выходила зелёная вода) и в конечном итоге начался жудкий озноб. Что аж ноги и руки сводило от холода. Озноб продолжался около часа. Пока не выпила горячего чая. (Тёплое одеяло+теплая пижама с шерстяным носками ни как не согривали) Сейчас боль терпима. И горло начало болеть.
P.s. у моих 2х знакомых девушек теже симптомы только без месячных.
Кто сталкивался с подобным?

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Так таблетка ж зелёная. Логично все

Гость
#2

Это не что иное, как желчь

Гость
#3

Как же было хорошо когда у форума сломалась отправка сообщений - целый день лезли разводки без перебоя, их было море, одна другой абсурднее. А сейчас все починили и недалекого ума посетители их комментируют, а потом говорят что женщины должны себя уважать. Уважайте и уйдите на нормальный ресурс

Гость
#4

у меня такие же симптомы были, это что-то гормональное+пониженное давление

#5

Это у многих, у кого ВСД.Меня тоже так рвало при месячных, упало давление, чуть кони не двинула))Короче, у этого симптома есть конкретное название и снимают капельницей это состояние, магнезию что ли вливают, укрепляющее что-то..

Виктория
#6

это желчь, ею вас вырвало. Очевидно в тот момент был пустой желудок, и другим "рвать" было нечем.
По описанию - сильный болевой синдром при менструации, он вызывает такие спазмы, что и понос, и тошнота. Так бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну зелень это желчь....

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема