Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда врачи ничего не знают?

Ну что делать, если ни один врач толком не может сказать, в чем проблема, при этом открыто говорят, что ничем не могут помочь..? У меня воспалительное заболевание глаз, вот уже 6-ой год. Все врачи моего города отмахнулись от меня, а последний вообще сказала, что это врожденное, милочка, и тебе с этим жить, будет становиться только хуже. При этом диагноз написала, вымышленный абсолютно..А становится действительно всё хуже, уже невыносимо. Массу литературы сама изучала, однако, ни к чему четкому не пришла.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

едь в офтальмологическую клинику Фёдорова,их много по городам.Вот там точно вылечат

Гость
#2

В новосибирске Эксимер - великолепная клиника. К ним из-за границы стабильно ездят даже. в Уфе клиника есть прекрасная, центр Мулдашева. Смотрите где вам ближе и доступнее по деньгам. ПРосите квоту у себя в городе на лечение в том учреждении, где смогут помочь.

Гость
#3

Не грамотные они значит, попробуйте федорова или другии НИИ . Узнайте, как туда попасть.

Гость
#4

Найти знающего врача большая удача. Ищите. Может быть вам повезет.

Гость
#5

и на паразитов проверьтесь заодно

гость
#6

есть клиника визус в Нижнем Новгороде

Гость
#7

Не сдаваться, искать ответы самой в интернете, сдавать анализы, искать хорошего врача. Вам уже написали, что у больницы им. Фёдорова много филиалов по городам, обязательно обратитесь. Боритесь!

Гость
#8

на службы в РПЦ ходите и проверьтесь у висцерального хиропракта

Гость
#9

Может у вас офтальморозацеа,вызванная клещём демодексом?Почитайте,очень редкостная за.раза,трудно поддаётся лечению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Автор

Ну что делать, если ни один врач толком не может сказать, в чем проблема, при этом открыто говорят, что ничем не могут помочь..? У меня воспалительное заболевание глаз, вот уже 6-ой год. Все врачи моего города отмахнулись от меня, а последний вообще сказала, что это врожденное, милочка, и тебе с этим жить, будет становиться только хуже. При этом диагноз написала, вымышленный абсолютно..А становится действительно всё хуже, уже невыносимо. Массу литературы сама изучала, однако, ни к чему четкому не пришла.

ПОДскажуgalemskiy.vasiliy@mail.ruпомогу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: