Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на сырость...или?

Всем привет. Я тоже применяла спрей для профилактики всей семьи - довольна. Уже второй год мы не прячемся от цветений дома, а наоборот, выходим, чтобы насладиться ароматами весны.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне, в такой ситуации, помог Назаваль. Конечно, его желательно использовать до контакта с аллергенами, так как он образует защитную плёнку в носу. Думаю, средство поможет справиться с приступами ринита, по крайней мере, сокращает их частоту. В следующий раз позаботьтесь о Назавале заблаговременно, его можно использовать несколько раз в день без опасений. И проблема вовсе не будет возникать. Спрей помогает не только от сырости и плесени, но и от пыли, пыльцы и прочих возбудителей. Я, как аллергик с двадцатилетним стажем, знаю о них не понаслышке.

#2

аква марисом эктоин пользуемся, он пленочку создает на слизистой , на которой скапливаются аллергены и реакция блокируется. его можно использовать достаточно часто, не бояться привыкания, так как он натуральный.

#3
Ирина Пефтиц

Всем привет. Я тоже применяла спрей для профилактики всей семьи - довольна. Уже второй год мы не прячемся от цветений дома, а наоборот, выходим, чтобы насладиться ароматами весны.

Мы используем Аква марис Эктоин, это барьерный препарат, который создает неосязаемую пленка на слизистой носа и не подпускает аллергены. Натуральный состав, без консервантов.

Гость
#4

В связи с ситуацией с кестином, хотела спросить есть ли реально смысл закупаться на полгода вперёд?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

В связи с ситуацией с кестином, хотела спросить есть ли реально смысл закупаться на полгода вперёд?

Смысл, однозначно, есть. Но может и не обязательно так много брать… Инфа была что проблемы с поставками только до летнего периода

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем