Гость
Статьи
Перегиб желчного …

Перегиб желчного пузыря

Была на УЗИ,сказали перегиб желчного пузыря,у кого такое было что делали, хотела к терапевту,а он в отпуске,записалась к другому,но прием через пару недель, подскажите пожалуйста что хоть примерно это такое,в интернете не читаю ,а то там всегда такие страсти,хоть умирать ложись.

Milash
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в детсве был такой желчный, наверн потом прошло с возрастом. Лично мне это никакого дискомфорта не доставило, смотрите на ваше самочувствие, врач вам всё обьяснит.

Гость
#2

Да ерунда, мне такой диагноз ставили, живу, не парюсь, симптомов никаких и никак мне не мешает.

Гость
#3

Это фигня. У 60% этот перегиб. Живут нормально.

Гость
#4

Абсолютно ничего страшного. Желательно не злоупотреблять жирным, жареным, копченным, орехами, цитрусовыми,шоколадом, алкоголем. Побольше налегать на фрукты, овощи и кисломолочные. Есть небольшими порциями, но часто и обязательно пить много воды. Я вообще никак не ощущаю этой проблемы всю жизнь, правда я жаренное и жирное практически вообще не употребляю

Гость
#5
Гость

У меня в детсве был такой желчный, наверн потом прошло с возрастом. Лично мне это никакого дискомфорта не доставило, смотрите на ваше самочувствие, врач вам всё обьяснит.

Вот никому не доставляет неудобства,а мне доставляет...

Анна
#6
Гость

Вот никому не доставляет неудобства,а мне доставляет...

Скорее всего питаетесь неправильно.

Гость
#7
Анна

Скорее всего питаетесь неправильно.

Неправильно питаюсь только по выходным,да многие так питаются,но у всех все нормально....

#8

Пока молодые все нормально,а мне вот перевалило за 50 и холестерин из за этого повышен и боли часто.Врач сказал,что все из за двойного перегиба желчного.Аллахол вот постоянно пить стала,вроде легче. Ношпа в уколах постоянно в аптечке.А питаюсь вроде правильно,ничего лишнего.

Гость
#9
Лидия

Пока молодые все нормально,а мне вот перевалило за 50 и холестерин из за этого повышен и боли часто.Врач сказал,что все из за двойного перегиба желчного.Аллахол вот постоянно пить стала,вроде легче. Ношпа в уколах постоянно в аптечке.А питаюсь вроде правильно,ничего лишнего.

Мне 27

Анна
#10
Лидия

Пока молодые все нормально,а мне вот перевалило за 50 и холестерин из за этого повышен и боли часто.Врач сказал,что все из за двойного перегиба желчного.Аллахол вот постоянно пить стала,вроде легче. Ношпа в уколах постоянно в аптечке.А питаюсь вроде правильно,ничего лишнего.

У меня у свекрови такая же патология, ей 70 лет и ничего подобного, что вы описываете. Так что, совсем не обязательны такие сценарии.

Гость
#11
Гость

Вот никому не доставляет неудобства,а мне доставляет...

Почему вы решили, что неудобства именно из-за перегиба?

Гость
#12
Гость

Почему вы решили, что неудобства именно из-за перегиба?

Потому что я сдавала все анализы,УЗИ и кроме перегиба ничего не нашли...

Гость
#13

Это норма. Он то перегибается, то расправляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

bymed.ru ищите статью об этом здесь

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем