Гость
Статьи
От каких …

От каких противозачаточны можно набрать вес?

Привет всем. Начала пить новинет чтобы набрать вес. Сегодня 3й день. Рост 162 вес 42. Но долго пить не могу, так как скоро нужно зачать ребёнка, а то я уже опаздала боль
ше тянуть не куда. При первой беременности вес не набрала, а только сбросила 4 кг. Как поправиться? С помощью каких противозачаточных? Подскажите какие лучше пить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За пару циклов вряд ли наберете. Да и не всегда они влияют на вес, только травитесь ими. А если даже и наберете, то они уйдут после отмены.

Гость
#2

От тех, в которых лошадиные дозы гормонов, но они, к сожалению, лет 50 как уже не выпускаются.

#3

Я пила Белару и Джес, вес 40 кг, тоже врач назначил чтобы вес набрать в том числе( а в первую очередь пила из за постонного разрыва кист с кровотечением). Так вот не набрала ни на грамм. Зато нахваталась побочек. Пила год Белару, потом год Джес.

Гость
#4

Нормальный вес, что там набирать то. Ну максимум пару кг можно наесть самой, зачем гормонами травиться

Гость
#5

Все ОК назначаются вашим врачом, такие вопросы не стоит задавать на форуме, тем более планируете ребенка

Гость
#6

Какие ок? От них не набираю. Проверьте гормоны. Я от ярины набрала 3 кг. После отмены за 2 недели все ушло, даже больше, 4кг ушло. Тк это были отеки а не сало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

160/40 , 4 года пила ок разные. В итоге куча побочек, слитые море денег, бросила. Вес ни на грамм не набрала.

Предыдущая тема