Гость
Статьи
От каких сладостей …

От каких сладостей нельзя поправиться?

Что из сладкого можно есть, чтобы не набрать вес? просто я сидела на низкоуглеводной диете, а сейчас организм берет свое, требует сладкого. Что мне можно есть кроме фруктов?Сладкого реально очень хочется

Сладкоежка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мармелад, зефир

сушка малышка
#2

во фруктах тоже много сахара и многие диеты фрукты запрещают. А так, правильно пишет Гость 1

Окси
#3
Гость

мармелад, зефир

Ваш текст

ерунда.спокойно и на мармеладе и на зефире набирают вес

Совушка
#4

Если немного и с утра - не поправитесь. Ешьте прост нежирные сладости - зефир, рахат-лукум, мармелад, мед, пастила, желе какое-нибудь сладкое...

Лера
#5

горький шоколад

Сладкоежка
#6

А что скажете насчет щербета?

Черешня
#7
Сладкоежка

А что скажете насчет щербета?

Ваш текст

Можно. А еще халва.

Гость
#8
Сладкоежка

Что из сладкого можно есть, чтобы не набрать вес? просто я сидела на низкоуглеводной диете, а сейчас организм берет свое, требует сладкого. Что мне можно есть кроме фруктов?Сладкого реально очень хочется

Купите лучше хром в аптеке. Хочется сладкого - недостаток Хрома.

Алла
#9
Сладкоежка

А что скажете насчет щербета?

Ваш текст---------------------------------------------------само​е высокаллорийное кондит.изделие))).если хочется сладкое,съешьте желе фруктовое.от всего остального разносит))

Гость
#10
Окси

Гость

мармелад, зефир

Ваш текст ерунда.спокойно и на мармеладе и на зефире набирают вес

Ваш текст

Смотря на каком мармеладе. Можно свой собственный сварить и вообще без сахара из любых фруктов и просто долго варить надо до состоянии желеобразной массы,добавить агар-агар и разлить по формам и остудить. Вот вам готовый мармелад фруктовый без сахара,фрукты и сами достаточно сладкие.

Но все равно тоннами и его есть нельзя,даже свежевыжатый фруктовый сок-это мощнейщий выброс сахара в кровь. Стаканчик в день и достаточно

Марьяна
#11
Черешня

Ваш текст

Можно. А еще халва.

Это халва-то низкокалорийная?

Фкусная мышь
#12

мармелад, зефир - сплошной сахар. лучше уж тогда фрукты или сухофрукты.

худеющим фрукты советуют после часов четырех вечера не есть, т.к. они хоть и не толстят, но замедляют похудение.

#13
Черешня

Ваш текст

Можно. А еще халва.

вы что, с ума сошли????? халва?????? откройте таблицу калорийности!

Darling
#15
Гость

Ваш текстСмотря на каком мармеладе. Можно свой собственный сварить и вообще без сахара из любых фруктов и просто долго варить надо до состоянии желеобразной массы,добавить агар-агар и разлить по формам и остудить. Вот вам готовый мармелад фруктовый без сахара,фрукты и сами достаточно сладкие.Но все равно тоннами и его есть нельзя,даже свежевыжатый фруктовый сок-это мощнейщий выброс сахара в кровь. Стаканчик в день и достаточно

а если искусственный подсластитель добавить? он ведь безкалорийный вроде...

Мила
#16

все, теперь до конца жизни ничего сладкого не будешь есть!

Листик
#17

Ссспадя, автор, от одной конфетки-вафельки-печеньки в день вам ровным счетом ничего не сделается! даже от двух, о ужас! даже от пирожного одного вам ничего не будет! а если таки вы боитесь разжиреть и кидаетесь в панику при слове "калория" - то увы, вам есть нельзя вообще ничего.

#18

все можно в меру!я шоколад и зефир очень люблю,часто себя балую,сразу настроение поднимается)) и проблем с лишним весом никогда не было!

Сладкоежка
#19
Листик

а если таки вы боитесь разжиреть и кидаетесь в панику при слове "калория" - то увы, вам есть нельзя вообще ничего.

Ваш текст

В панику я не кидаюсь.

Гость
#20
Darling

Гость

Ваш текстСмотря на каком мармеладе. Можно свой собственный сварить и вообще без сахара из любых фруктов и просто долго варить надо до состоянии желеобразной массы,добавить агар-агар и разлить по формам и остудить. Вот вам готовый мармелад фруктовый без сахара,фрукты и сами достаточно сладкие.Но все равно тоннами и его есть нельзя,даже свежевыжатый фруктовый сок-это мощнейщий выброс сахара в кровь. Стаканчик в день и достаточно

а если искусственный подсластитель добавить? он ведь безкалорийный вроде...

Ваш текст

А я варила яблочный мармелад из яблок достаточно сладких и таких мягковатых,поверьте и нормальный и сладкий мармелад получается,возни не так уж много и яблок просто было много и урожай,не знали куда девать,портились. Также и сока надавили из яблок без сахара,в банки закатали

ВВ
#21

Да уж, советы))) щербет, халва, зефир, мармелад - это сплошной сахар!!! просто эти сладости еще и полезные ( в отличие от конфет), и там меньше всякой химиии (хотя натурального мармелада на агар-агаре почти не найти!), но сахара-то в них также много!! И этот сахар такой же рафинированный!!

так что выход - фрукты. там в любом случае сахар натуральный - фруктоза, глюкоза. но увлекаться все равно не стоит0

Гость
#22
Листик

Ссспадя, автор, от одной конфетки-вафельки-печеньки в день вам ровным счетом ничего не сделается! даже от двух, о ужас! даже от пирожного одного вам ничего не будет! а если таки вы боитесь разжиреть и кидаетесь в панику при слове "калория" - то увы, вам есть нельзя вообще ничего.

Ваш текст

Листик либо худая, либо вообще на свой вес пофиг

Гость
#23

Мед

#24
Зябка

От тех, которые лежат на витрине и на которые у вас нет денег.

да, это правда)

Эфа
#25

Автор, если вы знаете меру, то все можно есть. Если съедать по 1 небольшому кусочку торта каждый день - то все норм. будет.

Гость
#26

Я слышала, на диете можно есть мармелад)

мася
#27

я мёдом спасаюсь.Но иногда позволяю себе съесть кусочек шоколадки до 12 дня

April
#28

от тех, что съедены в удовольствие и в меру

Гость
#29

фрукты-сухофрукты в любое время суток

Ёжа
#30

Ага, фрукты и сухофрукты ешьте, но тоже не перебарщивайте.

Гузель
#31

СУХОФРУКТЫ!!!! - УРЮК ИЗЮМ КУРАГА

Гузель
#32
Гость

Я слышала, на диете можно есть мармелад)

+ 10000000

Гузель
#33
ВВ

щербет, халва, зефир, мармелад - эти сладости полезные!

+ 10000000000000

ОБОЖАЮ НАШИ ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!

гость
#34

яблоки запеките. после диеты кажутся очень сладкими!

Олюня
#35

Ем шоколадные сырки и зефир в шоколаде. Не поправляюсь)))

Олюня
#36
Гузель

+ 10000000000000



ОБОЖАЮ НАШИ ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!

А вот это - просто кладезь калорий и погибель для фигуры. Щербет - самый калорийный продукт из всех существующих. В 100 г содержится более 1000 ккал. В халве - около 600 ккал. Другое дело мармелад, зефир. Они намного диетичнее!

Сладкоежка
#37
Олюня

Гузель+ 10000000000000



ОБОЖАЮ НАШИ ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!

А вот это - просто кладезь калорий и погибель для фигуры. Щербет - самый калорийный продукт из всех существующих. В 100 г содержится более 1000 ккал. В халве - около 600 ккал. Другое дело мармелад, зефир. Они намного диетичнее!

Ваш текст

А я смотрела: в щербете около 420ккал

Гусеница
#38

Пейте вместо кофе с сахаром - кофе со стевией. Она не поднимает сахар в крови, сладкого не хочется. Вообще. За три дня я из сладкоежки превратилась в человека которому пох. Раньше могла шоколадку зараз умять. Щас не тянет совсем, только вот стевия кончилась, вчера на шоколад потянуло. Ну и соответственно и вес снизился мой.

Стевия - ультраполезный заменитель сахара без калорий, растительный. Покупать его муторно, по интернету, так что сразу берите полкило, хватит очень надолго, он гораздо слаще сахара. И берите порошок, а не таблетки - можно в выпечку класть.

О пользе стевии в инете полно.

катя
#39

творог с медом, корицей, сахарозаменителем.Обезжиренные творожные сырки.Яблоки запеченные с творогом.Сухофрукты. Диетические запеканки.Еще поищите в интернете рецепты выпечки из отрубей или что-то подобное.Зефир, мармелад-тоже неплохо-в них много углеводов, зато совсем нет жира.Если есть совсем чуть-чуть, то не поправитесь!Удачи!

#40

Только курага и чернослив- см.таблицу гликемических индексов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#50

Конечно можно есть их, только по чуть-чуть, я сама ела даже вечером, вроде ничего не прибавило...Так что зачем думать после того как поешь-"насколько я поправилась..? аа...ну зачем я это съела?" С вот такими словами можно себя заставить еще больше грустить. Просто очень просто: кушаешь немного сладкое, но при этом разумно медленно жевать или во рту подержать-можно растянуть удовольствие и это покажется совсем много и постепенно мозг подает сигнал-достаточно! Я, например, когда ем сладкое, сразу думаю "организм требует, хочет сладкое, нельзя же ни в чем отказывать себя..поем немного на здоровье".

Мне кажется, что с такими словами говорить про сладости, организм не повредит фигуре. Организм-это тоже как бы можно представить, как живой человек. Допустим, как ты относишься к человеку, так и он будет относиться, тоже самое что и с организмом, хочется сладкое (немного, не забудьте) и организм получил сладкое и остался доволен и при этом он не захочет повредить фигуре.

Надеюсь, вы понимаете, это как бы образ отношение к своему телу)))