Гость
Статьи
От детского питания …

От детского питания можно набрать вес? 

Добрый день:) Правда, что от детского питания можно набрать вес? Где-то прочитала это, а мне нужно поправиться (на 5-6 кг). И какое именно детское питание (пюрешки там, смеси, или что вообще? У кого-то получилось набрать вес с помощью него? (Мне нужно)

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Не слышала такого, обычно в детском питании все сбалансировано, упор на витамины и другие полезные вещества.
Может, если очень много есть, то получится?

Гость
#2

Может смесь типо для недоношенных или мало набирающих вес детей - если есть такие. А вообще смесь - это та же еда, просто сбалансированная, как написали выше. если Вам все равно жиром или мышцами набирать, то ешьте все подряд, повышает каллораж.

Гость
#3

слышала что манная каша очень каллорийная

лиса
#4

Автор у меня такая я же проблема с весом , в 20 лет была 46 кг сейчас мне 24 и я вешу 53 но я хожу в спортзал и там набрала вес ) а детские каши, пюре и даже пивные дрожжи не помогали , хотя я ела их и только живот вырос , кожа обвисшая была пошла в зал все подтянулось

Гость
#6

смесь для недоношенных и маловесных .

Гость
#7
лиса

Автор у меня такая я же проблема с весом , в 20 лет была 46 кг сейчас мне 24 и я вешу 53 но я хожу в спортзал и там набрала вес ) а детские каши, пюре и даже пивные дрожжи не помогали , хотя я ела их и только живот вырос , кожа обвисшая была пошла в зал все подтянулось

А кожа обвисшая от чего была? От детских каш? Ато я тоже ем детские каши чтобы поправится, но замечаю что кожа дряблее становится когда набираю вес.

лиса
#8
Гость


Автор у меня такая я же проблема с весом , в 20 лет была 46 кг сейчас мне 24 и я вешу 53 но я хожу в спортзал и там набрала вес ) а детские каши, пюре и даже пивные дрожжи не помогали , хотя я ела их и только живот вырос , кожа обвисшая была пошла в зал все подтянулось

А кожа обвисшая от чего была? От детских каш? Ато я тоже ем детские каши чтобы поправится, но замечаю что кожа дряблее становится когда набираю вес.

Я ела и ни чем не занималась из-за этого все уходило в живот , вот так люди и толстеют , а не преобретают красивую форму тела ) если нет времени в зал ходить , то каждое утро делайте вакуум и качайте пресс раза в 3 день, можно еще приседать и планка обязательно! Тогда тело будет подтянутым , главное заставить себя это делать мне это очень сложно далось но все же я и вес набрала и красивую форму тела преобрела ) и теперь хоть не стесняюсь юбки носить 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лиса
#9
лиса


Автор у меня такая я же проблема с весом , в 20 лет была 46 кг сейчас мне 24 и я вешу 53 но я хожу в спортзал и там набрала вес ) а детские каши, пюре и даже пивные дрожжи не помогали , хотя я ела их и только живот вырос , кожа обвисшая была пошла в зал все подтянулось

А кожа обвисшая от чего была? От детских каш? Ато я тоже ем детские каши чтобы поправится, но замечаю что кожа дряблее становится когда набираю вес.

Я ела все и не только детские каши в интернете начиталась , что еще можно кушать и набирать вес ! У меня были булки, творог жирный , каши детские , пивные дрожжи , суп, борщ и.т.д делала все чтоб поправиться , а потом поняла что надо идти в зал 😃