Гость
Статьи
Набрать вес дет …

Набрать вес дет питанием

Всем привет! У меня такая проблема, что от стресса нет аппетита и от этого я активно сбрасываю вес. А я по природе худая, максимум мой вес достигал 46 кг при росте 160 😬 сейчас я вешу меньше 42. Как думаете детское питание поможет набрать?😅 #питание

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А в зеркале что? Совсем скелет, или нормальное стройное тело и это вам просто вдолбили про вес? У меня вот тоже как у вас, и тело очень хорошее, стройное но где надо вкусное и округлое, никакого скелета. Я вообще не взвешиваюсь.

Гость
#2

42 кг при таком росте вообще-то много

#3
она — Вяземская

А в зеркале что? Совсем скелет, или нормальное стройное тело и это вам просто вдолбили про вес? У меня вот тоже как у вас, и тело очень хорошее, стройное но где надо вкусное и округлое, никакого скелета. Я вообще не взвешиваюсь.

Просто вспоминаю себя с 46 кг, формы были, а сейчас просто плоскота и вся одежда на мне висит, грубо говоря

#4
Гость

42 кг при таком росте вообще-то много

Да не сказала бы

Гость
#5

детское питание.
продукты которые повышают аппетит.
Рис с мясом.
Пироги с фруктами.
Тыквенный крем суп.
Блины с вареньем

Набрали так 10 кг. Очень рада.

Гость
#6

Начните кушать чуть больше и чаще. К каждому приему пищи(кроме маленьких перекусов) добавьте 1-2 таблетки панкреатина.
P.s. желательно полностью исключить волнения/стрессы и попросить врача прописать успокоительные и аппетито-повышаюшие лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#7

Господи это же совсем мало, ветром сдувать скоро будет, да и опасно это для организма. Почему к врачу не идете. Витамины попейте обязательно. Я например сейчас стала принимать Эвалар Витамины группы В в шипучих таблетках, потому что понимаю, что шкала стрессоустойчивости равна нулю. Дальше хуже, за реакцию организма на стресс и боль у нас отвечает наша нервная система. И для нормального функционирования она нуждается в ежедневной поддержке и, прежде всего, в витаминах группы В. Надо сначала разобраться с нервами, тогда и с питанием проблем не будет. Всё в нашей голове.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: