Гость
Статьи
Чистка печени при …

Чистка печени при перегибе желчного пузыря

Всем привет?

Стоит ли мне делать чистку печени в мед.учреждении (пятитидневный курс включающий ЛФК, диетическое питание, физ.лечение + оливковое масло и апельсиновый сок)при перегибе желчного пузыря? Также имеется хронический гастрит и холицестит. Камней нет. Как бы болей в желудке и в желчном пузыре нет.

G.W.
20 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Какие показания для чистки?

Капля абсента
#2

Я делала сама дома, с оливк. маслом и соком лимона. Никаких особых ощущений - ни пользы, ни вреда.

Гость
#3

Никакого смысла в этом не вижу. У меня тоже перегиб этот всю жизнь с юности еще. Камней тоже нет. Главное, не допускать застоя желчи.

Гость
#4
Гость

Никакого смысла в этом не вижу. У меня тоже перегиб этот всю жизнь с юности еще. Камней тоже нет. Главное, не допускать застоя желчи.

А как вы стараетесь не допускать застоя желчи?

Гость
#5

а я удалила пузырь, и больше никаких беспокойств.

Татьяна
#6

Пейте Kangen воду ничего чистить не придется. будете здоровы! www.waterkangen.ru

Алёна
#7

При узи обнаружили перегиб желчного пузыря, которого раньше никто не беспокоил, значит его не было? Пока вылечиться не удалось, читаю лит-ру. Врач назначил только травку желчегонный сбор, т.к. функция пузыря не нарушена. Но не помогает. Что еще можно попить не знаю?

Алла
#8

Хорошие таблетки одестон, идут как желчегонное средство и предотвращают появление камней в желчном. Помогут, только пейте курсом. Не меньше двух недель. У меня такая же проблема, как и у вас. Обнаружили года три назад. Теперь периодически пропиваю таблетки, и вы знаете помогают убрать горечь во рту и нет боли в правом боку как раньше.

Ольга
#9

Стараюсь придерживаться диеты, не ем жирного, жаренного. Ну и конечно пью одестон периодически. Эти таблетки мое спасение. У меня загиб желчного, поэтому отток нарушен, периодически нужно помогать желчному.

Андрей
#10

подскажите пожалуйста что мне делать!? у меня тоже перегиб желчного с детства...сейчас 20, и из-за ╨того перегиба у меня все лицо в прыщях бывает болие мение а бывает и вообще плохо...пью росторопшу, иногда помогает! может мне желчный пузырь лучше вырезать?

Анна
#11
Андрей

подскажите пожалуйста что мне делать!? у меня тоже перегиб желчного с детства...сейчас 20, и из-за ?того перегиба у меня все лицо в прыщях бывает болие мение а бывает и вообще плохо...пью росторопшу, иногда помогает! может мне желчный пузырь лучше вырезать?

С ума сошел вырезать? прыщи и перегиб не связано. у тебя переходный возраст, это гормональное. Ходи к косметологу на чистку если очень мешает.

таня кудизова
#12

можно ли делать зарядку при загибе желчного пузыря-качать пресс?я не могу без физ-занятий-что мне делать ,подскажите!!!

таня кудизова
#13

и сколько раз в день нужно питаться ,а также кол-во съедаемой пищи за один прием при загибе желчного пузыря

Анна
#14
таня кудизова

и сколько раз в день нужно питаться ,а также кол-во съедаемой пищи за один прием при загибе желчного пузыря

Часто и по чуть-чуть, чтоб не было чувства переедания. И за 3 часа до сна, на нчоь незя. И пить почаще, лучше воду, т.е. наптки без кофеина.

джу
#15

а у меня тоже боли в желчном и прыщи (больнючие карбункулы)! а знаете что застой желчи влияет на усваиваемость пищи (жирных кислот) и как то влияет на холестирин. Холестирин это также строительный материал для андрогенов (гормоны) поэтому все связано.....(я девушка)

Кристина
#16
джу

а у меня тоже боли в желчном и прыщи (больнючие карбункулы)! а знаете что застой желчи влияет на усваиваемость пищи (жирных кислот) и как то влияет на холестирин. Холестирин это также строительный материал для андрогенов (гормоны) поэтому все связано.....(я девушка)

Скажите пожалуйста как вы боретесь с этими болями и высыпаниями на лице? Просто такая же проблема, и не знаю как избавиться от этих гнойников...

Кристина
#17

Можно ли качать пресс при перегибе желчного?? спасибо

Гость
#18
Кристина

Можно ли качать пресс при перегибе желчного?? спасибо

Не только можно, но и нужно, как и самомассаж в области печени и желчниго, чтобы помогать оттоку желчи! Всем рекомендую на эту тему прочитать книгу Андеаса Морица "удивительное очищение желчного пузыря", многие вопросы сами собой отпадут! Те, кто пишут нет камней-они есть почти у всех, только мягкие холестериновые, их не увидеть на узи, и уж кого застаивается желчь-у всех они есть, нужно помогать очищаться организму, а не забивать симмптомы химией. Очищение, здоровый образ жизни и стремление к душевной чистоте (ведь все болезни проявление душевного дисбаланса, психосоматика) - единственные способы восстановить здоровье.

Гость
#19
таня кудизова

и сколько раз в день нужно питаться ,а также кол-во съедаемой пищи за один прием при загибе желчного пузыря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

П