Гость
Статьи
Удаление желчного …

Удаление желчного пузыря и чистка печени

Моей маме 2 года назад удалили желчь. У меня вопрос как проводить теперь чистку печени? Влияет ли отсутствие желчи на зашлакованность печени? Можно ли использовать любой метод чистки?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

Вы хотели сказать, желчный пузырь?

Кошка**
#2

да удалите и печень. че там... :))) Расторопшу попейте, и будет вам чистка... только от чего чистимся?

#3

Не первый раз встречаю на форуме мысль, что надо обязательно чистить печень.

Я чето не пойму - это самодеятелность или что? Мне ни один врач ни разу не предлагал печень почистить.

Крошка
#4

Анна, не желчный пузырь вырабатывает желчь, а печень. После удаления желчного пузыря желчь продолжает вырабатываться и его роль берет на себя частично общий желчный проток. он накапливает и желчь она поступает в 12-перстную кишку

гость
#5

Какие признаки заболевания печени?кто знает?

Оля 49
#6

Может мне кто-то порекомендовать хорошего хирурга-лапороскописта для удаления желчного пузыря.Буду очень Вам благодарна.

Гость
#7

Для ╧ 3: То, что вам ваши врачи не предлагают чистить печень, ничего не означает. Эта процедура уже сто лет в обед практикуется в САНАТОРИЯХ, напишите им в стенгазету про самодеятельность. Ее медицинское название - тюбаж. Будете удивлены результатом. То, что из вас выйдет, и называется в народе "шлаками", в которые никто не верит.

лаиса
#8

мне 3 года назад удалили желчный утром желчь выходит через рот пульс103 удара печень не болит что мне делать,

лаиса
#9
лаиса

мне 3 года назад удалили желчный утром желчь выходит через рот пульс103 удара печень не болит что мне делать,

ТАНЯ
#10

можно принимать Фосфоглив после удаления желчного пузыря?

Гость
#11
ТАНЯ

можно принимать Фосфоглив после удаления желчного пузыря?

ınna
#12

tak ı ne uvıdela rekomendatsıı po cıstkı pecenı prı udalyonnom jolcnom puzıre.mojet vsetakı napısut

Маринка
#13

Очень хорошо гепагард актив помогает печени- защищает клетки от разрушения, создаёт благоприятные условия для нормализации всех функций, в целом оздоравливающе действует на организм. А печень, когда для неё благоприятные условия созданы, сама себя очищает и восстанавливает.

bebe2005
#14

Попробуйте почистить препаратом Погепар. Прогепар оказывает комплексное воздействие на печень, способствуя ее быстрейшему восстановлению и очищению, а также включает механизмы защиты. Он безопасно чистит+лечит печень.

Эльвира
#15

Ничего страшного в том, что нет желчного пузыря, главное диета, не есть жирного, острого и сладкого. Уже две недели, как удалила желчный пузырь, вроде ничего пока на кашках, а дальше посмотрим. Удачи!

ольга
#16

делала узи печени.желчного нет уже 10 лет,врач сказал что мешок где должен быть желчный забит желчью что делать?

Груша
#17

Ольга, жёлчный пуз. не должен быть ни в каком мешке, поэтому, что вы имеете в виду?
У вас нет жёлчн. пуз., поэтому нормально выработанная печенью жёлчь по каналу поступает прямо в кишечник. Всё просто.
С удалённым жёлчн. пуз. можно чистить печень обычным способом с прекрасными результатами.
Без жёлчн. пуз. я чистила печень / масло, лимон. сок / 2 раза - блеск!

Гость
#18
Анна

Моей маме 2 года назад удалили желчь. У меня вопрос как проводить теперь чистку печени? Влияет ли отсутствие желчи на зашлакованность печени? Можно ли использовать любой метод чистки?

Ира
#19
Оля 49

Может мне кто-то порекомендовать хорошего хирурга-лапороскописта для удаления желчного пузыря.Буду очень Вам благодарна.

г Бугуруслан -хирург Круглов Виктор Александрович , врач от Бога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Груша

Ольга, жёлчный пуз. не должен быть ни в каком мешке, поэтому, что вы имеете в виду?
У вас нет жёлчн. пуз., поэтому нормально выработанная печенью жёлчь по каналу поступает прямо в кишечник. Всё просто.
С удалённым жёлчн. пуз. можно чистить печень обычным способом с прекрасными результатами.
Без жёлчн. пуз. я чистила печень / масло, лимон. сок / 2 раза - блеск!

Расскажите как проводить

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем