Гость
Статьи
всд страх остановки …

всд страх остановки дыхания!

Ребята поговорим о Панических Атаках !!!!!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый ужасный ужас, который случается со мной во времена стрессов(((
Панически боюсь тошноты и рвоты, потерять сознание, и того, что мне станет плохо, и рядом никого из знакомых/друзей/родных не будет, и мне никто не поможет(((
Во время сессии были сплошные стрессы, перестала есть, обострился гастрит, и начало тошнить.И вот, накручивала себя до такой степени, что накрывали панические аттаки в метро/маршрутке/в машине.
И так же, однажды была свидетелем как девчёнка в метро сознание потеряла.А я- человек впечетлительный, с тех пор это стало моим самым главным страхом.
Но все эти аттаки бывают лишь в период стрессов, а так всё норм.
Смотрела много видео о панических аттаках, статьи читала, и пришла к выводу, что нужно употреблять меньше кофеина и сладкого, а так же заниматься спортом.Благодаря спорту вы весь накопившийся адреналин направляете в правильное русло, и его не остается что бы вызвать новую ПА.

#2

Вот смотрю всякие исторические каналы и вспоминаю про всдшников - как бы они жили ну даже 100 лет назад. Или 300 лет назад. А лет 600-700 так еще страшнее. Вот представьте - чума и болезни, голод и практически постоянная война, мало кто доживает до 30, трупы преступников, гниющие на городской площади, инквизиция с кострами и пытками на той же площади... и вы со своим всд - то вы задыхаетесь, то у вас сердцебиение, то паника, то еще что нибудь... ужас! Это и близко не стояло со «стрессами» вроде начальника/соседа/пробок или еще какой то современной фигни
Все это проблемы от головы и от избытка свободного времени, даже если вам так не кажется. Заставь вас жить по принципу работай или умри (от голода или еще сего нибудь) - все ваше всд пропадет, без всяких таблеток и психотерапий. Многие со мной не согласятся, но это именно так.

Евгения
#3
Синий Морфо

Вот смотрю всякие исторические каналы и вспоминаю про всдшников - как бы они жили ну даже 100 лет назад. Или 300 лет назад. А лет 600-700 так еще страшнее. Вот представьте - чума и болезни, голод и практически постоянная война, мало кто доживает до 30, трупы преступников, гниющие на городской площади, инквизиция с кострами и пытками на той же площади... и вы со своим всд - то вы задыхаетесь, то у вас сердцебиение, то паника, то еще что нибудь... ужас! Это и близко не стояло со «стрессами» вроде начальника/соседа/пробок или еще какой то современной фигни
Все это проблемы от головы и от избытка свободного времени, даже если вам так не кажется. Заставь вас жить по принципу работай или умри (от голода или еще сего нибудь) - все ваше всд пропадет, без всяких таблеток и психотерапий. Многие со мной не согласятся, но это именно так.

Нет, это не именно так) Не нужно обвинять людей в выдумывании болезней. И тогда были панические атаки, просто медицина и вопросы психических расстройств вообще не брались в учет. Человек не может контролировать свое состояние во время панической атаки. Еще скажите, что заики тоже те еще притворщики и времен инквизиции на них нет, тогда бы заговорили как миленькие)))

#4

Я не о притворстве, а скорее о расслабленности и тепличности всдшников с их никудышной вегетатикой. Так вот сложилось, что работаю с людьми и чисто статистически - чем более старое поколение, тем меньше среди них вашего всд, причем среди совсем старых всякие «генеральши» и им подобные, которые и дня в жизни не работали, и сразу впадающие в истерики, панические атаки и гиперкризы, если кто то их в *** не целует. Зато среди молодняка сплошное всд, зачастую проявляющееся после того, как мама с папой перестают любимому дитятке давать на своем горбу сидеть и задницу подтирать и заставляют учиться/работать. Так вот сложилось, что обладателей настоящих неврологических, кардиологических или психических расстройств среди всдшников единицы.

Гость
#5

Это от безделья. За дыхание отвечает продолговатый мозг, самый примитивный. За ваши мысли дурацкие кора головного мозга. Случись чего страдает первой именно кора. Так что позитивнее настрой

#6

У меня страхи и паника тоже часто

#7

Ощущение, что какая-то мода пошла на всд, окр, неврозы и панические атаки. И каждый третий присвоил себе диагноз и бережно его лелеет.

Гость
#8
Синий Морфо

Я не о притворстве, а скорее о расслабленности и тепличности всдшников с их никудышной вегетатикой. Так вот сложилось, что работаю с людьми и чисто статистически - чем более старое поколение, тем меньше среди них вашего всд, причем среди совсем старых всякие «генеральши» и им подобные, которые и дня в жизни не работали, и сразу впадающие в истерики, панические атаки и гиперкризы, если кто то их в *** не целует. Зато среди молодняка сплошное всд, зачастую проявляющееся после того, как мама с папой перестают любимому дитятке давать на своем горбу сидеть и задницу подтирать и заставляют учиться/работать. Так вот сложилось, что обладателей настоящих неврологических, кардиологических или психических расстройств среди всдшников единицы.

Молодое поколение очень и очень слабое, их здоровье на уровне бабушек и дедушек. Причина в накопленных грехах их родителей и прародителей. И дальше будет только хуже bymed.ru

#9
Гость

Молодое поколение очень и очень слабое, их здоровье на уровне бабушек и дедушек. Причина в накопленных грехах их родителей и прародителей. И дальше будет только хуже bymed.ru

Господи, какая глупость. А до это сотни тысяч лет грехи не копились, потому что грехонакопительной религии не существовало??

#10
snezhanamirolina

Господи, какая глупость. А до это сотни тысяч лет грехи не копились, потому что грехонакопительной религии не существовало??

Тогда индульгенция была - забашлял и все простили, а сейчас нет)

Гость
#11
Синий Морфо

Вот смотрю всякие исторические каналы и вспоминаю про всдшников - как бы они жили ну даже 100 лет назад. Или 300 лет назад. А лет 600-700 так еще страшнее. Вот представьте - чума и болезни, голод и практически постоянная война, мало кто доживает до 30, трупы преступников, гниющие на городской площади, инквизиция с кострами и пытками на той же площади... и вы со своим всд - то вы задыхаетесь, то у вас сердцебиение, то паника, то еще что нибудь... ужас! Это и близко не стояло со «стрессами» вроде начальника/соседа/пробок или еще какой то современной фигни Все это проблемы от головы и от избытка свободного времени, даже если вам так не кажется. Заставь вас жить по принципу работай или умри (от голода или еще сего нибудь) - все ваше всд пропадет, без всяких таблеток и психотерапий. Многие со мной не согласятся, но это именно так.

Желаю пережить тебе одну ПА, иначе так и останешься глупым чёрствым неучем.

Гость
#12
Lena

Ощущение, что какая-то мода пошла на всд, окр, неврозы и панические атаки. И каждый третий присвоил себе диагноз и бережно его лелеет.

И тебе желаю поймать хотя бы одну ПА. Сразу всё поймёшь.

#13

Это ужасно! Брат страдает всд и па, не позавидуешь... Ему врач прописал Мекси В6. Препарат со своей функцией справляется и помогает справиться с неприятными симптомами ВСД. Как следствие, панические атаки стали редки.

#14
Синий Морфо

Тогда индульгенция была - забашлял и все простили, а сейчас нет)

Так по-моему нынешний клерикализм ещё более башлятельный, и с тем количеством, сколько туда вливается можно праведности на несколько жизней вперёд накопить... ой, извините.... и правнукам хватит.

#15

Кстати, кто-нибудь пробовал Элтацин пить? Я от перенапряжения его пила, но он как раз от ВСД и ПА, очень хорошо мне пошёл, не сразу, но функции свои выполняет до сих пор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Самый ужасный ужас, который случается со мной во времена стрессов(((
Панически боюсь тошноты и рвоты, потерять сознание, и того, что мне станет плохо, и рядом никого из знакомых/друзей/родных не будет, и мне никто не поможет(((
Во время сессии были сплошные стрессы, перестала есть, обострился гастрит, и начало тошнить.И вот, накручивала себя до такой степени, что накрывали панические аттаки в метро/маршрутке/в машине.
И так же, однажды была свидетелем как девчёнка в метро сознание потеряла.А я- человек впечетлительный, с тех пор это стало моим самым главным страхом.
Но все эти аттаки бывают лишь в период стрессов, а так всё норм.
Смотрела много видео о панических аттаках, статьи читала, и пришла к выводу, что нужно употреблять меньше кофеина и сладкого, а так же заниматься спортом.Благодаря спорту вы весь накопившийся адреналин направляете в правильное русло, и его не остается что бы вызвать новую ПА.

Лично мне от панических атак помогает дыхание в кулёк по Неумывакину. Больше ничего. Таблетки не пью. И для сна хорошо. Попробуйте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем
Предыдущая тема