Гость
Статьи
Мне страшно

Мне страшно

Здравствуйте, На УЗИ пойду завтра, но хотелось бы просто сначало поговорить, узнать, может кто то сталкивался с чем то подобным. Несколько дней небольшая боль в подмышечной впадине, терпимая, на дыхание на эту боль не влияет, т.е дышу свободно, и эта боль из подмышечной впадины иррадиирует в молочную железу, молочную железу прощупывала, ощупывала, никаких уплотнений, апельсиновых корок, боль иногда покалывающая, иногда с каким то жжением и чуть тянущая бывает, боль подмышки и груди как бы сливаются и болят вместе. Развитие мастита? Или доброкачественной опухоли?Или межрегиональная невралгия. Подскажите, пожалуйста, у кого были эти болезни, с чего все начиналось, какие-то явные симптомы в интернете на последних стадиях перечисленны, уплотнений точно нет.. Спасибо за помощь заранее

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мастопатия так проявлялась

Гость
#2

О Боже! Зачем раньше времени загоняться?! Ничего страшного, у меня подобное было, когда штангу подняла, после некачественной разминки.

Гость
#3
Гость

У меня мастопатия так проявлялась

Мастопатия началась с таких болей, как у меня? От подмышки к груди? И боль какого то смешанного характера, то жжет, то тянет, то давит, но терпимо правда, у вас так же?

Гость
#4
Гость

О Боже! Зачем раньше времени загоняться?! Ничего страшного, у меня подобное было, когда штангу подняла, после некачественной разминки.

Спасибо, буду надеяться на лучшее)

Эльза
#5

У меня так мастопатия стала проявляться.

Гость
#6

от подмышки к груди больше на межреберную невралгию похоже.хотя, как видите по ответам, и мастопатия так проявляться может

Гость
#7

вот меня второй день мучает то же самое.
только как то странно.Не болит, не болит, а потом раз, и прострел в область подмышки, а так же тянет руку, и простреливает порой в грудь, в областе рёбер тянет порой.
Вот думаю, то ли продуло...то ли невралгия, то ли фиг пойми что(
Накрутила себя по полной программе, уже всё болит😂

Гость
#8

У меня такое было, думала все ***! Пришла к гинекологу(мамологов к сожалению нет) она пошупаоа, посмотрела, подавила, все в порядке! Сказала межреберная невралгия прописала витаминки попить. Пару месяцев ничего не беспокоило, сейчас опять немного болит.

Гость
#9

Да, именно подмышками. Тоже испугалась и сразу ко врачу. Врач сказал мастопатия, но ничего страшного. У меня тогда стресс по учебе был, боли сами прошли как успокоилась...

Гость
#10

Я живу с мастопатией и кистами в груди 6 лет. Поверьте, ваша боль не соответствует этим заболеваниям. При мастопатии и кистах грудь начинает болеть за 10-15 дней до месячных, наливается и болит. Обычная невралгия, пейте анальгин. Хотя при невралгии боль отдают загрудину и боли сильные.

Гость
#11

Лимфоузлы прощупывали подмышечные? Может восполнялись

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, На УЗИ пойду завтра, но хотелось бы просто сначало поговорить, узнать, может кто то сталкивался с чем то подобным. Несколько дней небольшая боль в подмышечной впадине, терпимая, на дыхание на эту боль не влияет, т.е дышу свободно, и эта боль из подмышечной впадины иррадиирует в молочную железу, молочную железу прощупывала, ощупывала, никаких уплотнений, апельсиновых корок, боль иногда покалывающая, иногда с каким то жжением и чуть тянущая бывает, боль подмышки и груди как бы сливаются и болят вместе. Развитие мастита? Или доброкачественной опухоли?Или межрегиональная невралгия. Подскажите, пожалуйста, у кого были эти болезни, с чего все начиналось, какие-то явные симптомы в интернете на последних стадиях перечисленны, уплотнений точно нет.. Спасибо за помощь заранее

Срочно мне звоните. Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это могут быть хвостовые дольки молочной железы. Загуглите и посмотрите, это норма, просто неудобно с ними жить. А точно только на узи узнаете.