Гость
Статьи
Заделала ожог йодом на …

Заделала ожог йодом на лице

Всем здравствуйте,произошла такая ситуация,3 дня назад был на лице прыщик я решила прижечь его йодом,в итоге заделала себе ожог,мажу сейчас спасателем.Подскажите что делать,боюсь что бы небыло шрама.

8 ответов
Последний — Перейти
Лимонный джем🍋
#1

Метилуруцил в помощь

Лимонный джем🍋
#2

А вообще у меня вопрос : вы совсем ***? Прижигать прыщи йодом , может сразу надо было серной кислотой ?

Гость
#3

Мажьте облепиховым маслом, следа не будет

Гость
#4
Genialnay

Всем здравствуйте,произошла такая ситуация,3 дня назад был на лице прыщик я решила прижечь его йодом,в итоге заделала себе ожог,мажу сейчас спасателем.Подскажите что делать,боюсь что бы небыло шрама.

Есть средство,который обновляет новые клетки. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

#5
Гость

Мажьте облепиховым маслом, следа не будет

Мажу бипантеном,сегодня уже взялось корочкой

#6
Гость

Есть средство,который обновляет новые клетки. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Скайпа нету,напишите здесь

Гость
#7

Ничего не будет, не волнуйтесь. Пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне Д_пантенол помог