Гость
Статьи
Люди, кто из вас …

Люди, кто из вас бросил курить и как?

Курю 30 лет. 2 раза бросала, но срывалась. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я курить шесть раз бросала,
Непривычно ротику...
Чтоб отвлечься, я сосала
И быку, и котику!
Ууууухх!

Гость
#2

Запах осточертел. От волос, от одежды, от квартиры.
22 года курила
Вообще я все пробовала, от Карра до кодирования.
Все индивидуально, все для кого-то сработало. После 20 лет стажа наркологи советуют бросать с помощью доп средств, вообще кстати можно пойти в наркодиспансер проконсультироваться. Ну табекс, чампикс норм.
Я с никоретте бросила. Плюс дых гимнастики. Но главное и основное - мотивация, конечно. Прям злость на эти сигареты, тьфу на них.

МаМочка
#3

Может это вам поможет! Моя бабушка очень много лет курила, но, когда ей сказали , курение либо жизнь, пришлось бросать! Сначало она уменьшала дозу, курила не целую а чуть больше половины, потом половину сигареты и т.д.купила три пачки и решила, что больше покупать не будет! Так и курила все меньше и меньше! Причем, когда курила внушала какая это гадость, что не вкусно и противно, что здоровью вредит и что он нее воняет и так постоянно! Когда закончились все сигареты, она не покупала, а просила у коллег. И как- то, когда она курила бычек, поняла, что ей совсем не вкусно и противно и все, больше не захотела! С тех пор прошло 17 лет и до сих пор не хочет! Скорее всего, помогло самовнушение! Удачи вам!

Не курю
#4

Представила, что заболею раком - и вся жизнь оставшаяся пройдет в коридоре онкодиспансера. Да еще и курить придется бросить! Поэтому лучше просто бросить курить, прямо сейчас, не дожидаясь рака)) Начинайте в момент ОРЗ, так проще. Продержаться надо ровно 3 недели - но это будет ОЧЕНЬ тяжело. Будет ломка. У меня стаж курения - 35 лет. Все получилось. Всем успеха.

#5

Я перешла на джул, к обычным сигаретам полностью пропал интерес. Но у меня не было сильной зависимости.
Знаю курильщиков с большим стажем, которые перешли на снюс и электронные сигареты, отвыкли от обычных, и потом бросили вообще все что связано с табаком и никотином

Искра
#6

Сколько по времени считается бросила ? Если 9 месяцев , то я ! Ля-ля-ля !

Гость
#7

С айкосом просила. 15 лет курила сигареты, потом перешла на айкос, месяц покурила и его тоже бросила, просто отпало желание. А когда айкос курила, ради интереса попробовала сигарету, сделала пару тяг и выкинула. Сейчас к сигаретам отвращение полное.

#8

Я бросала просто — три дня без еды и без курения, только вода. И от зависимости от еды избавилась и от зависимости от курения, т.к. кровь очищается.

#9
Автор

Курю 30 лет. 2 раза бросала, но срывалась. Поделитесь опытом, пожалуйста.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#10

вам уже многое насоветовали, из всего списка пойдите сразу снизу вверх - начните парить. Поверьте купив какой-нибудь myblu, к примеру, вы быстро соскочите с сигарет. А если учесть, что у них еще есть и безникотиновые капсул, то со временем перестанете и парить. Проверенно на муже!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: