Гость
Статьи
Ежедневный понос

Ежедневный понос

Интимный достаточно вопрос
Уже примерно неделю мое утро начинается с бесконечных позывов в туалет
Раз 15 поsрать успеваю, не меньше.
Но после того, как кишечник
освобождён просто уже весь, диарея останавливается
Кал всегда очень водянистый, без кусочков еды
Грубо говоря в 8 встаю, до 10 бегаю по-большому, а потом все заканчивается
Анализы уже сдала, результатов пока нет
Как думаете, что это может быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это синдром раздраженного кишечника , таким образом ваш желудок реагирует на стрессовые или околострессовые ситуации , пересмотрите ваше отношение к некоторым вещам или ситуациям .
Естественно это может быть и проблемы с желудком , но в большинстве случаев наш организм так влияет на стрессы.

Гость
#2

Молоко пьете? Молочку? Я так выяснила, что у меня была непереносимость лактозы. Тоже бегала в туалет.

Гость
#3

Провертись на целиакию.

Гость
#4

Стресс у меня так часто

Кот Матроскин
#5

У меня от злости так бывает. Как увижу буржуя или кремлебота, так так туда и тянет.

гостья
#6
Кот Матроскин

У меня от злости так бывает. Как увижу буржуя или кремлебота, так так туда и тянет.

Понос словесный небось?

Кот Матроскин
#7
гостья

Понос словесный небось?

Натуральный! От гнева!

#8

Это скорее всего невротическая реакция на что-то, конечно в том случае, если Вы ни чем не отравились. Если же это невроз, который в вашем случае проявляется в виде раздараженного кишечника, то его можно убрать.

Гость
#9

Что угодно мб. Вторичная непереносимость каких то продуктов, лактозы, глютена, крахмалов и пр. Вы не пишите какие анализы сдали. Опробуйте еще отрегулировать питание. Может быть что это срк, тогда необходимо лечение у психотерапевта, тк срк симптом невроза

Гость
#10
Гость

Что угодно мб. Вторичная непереносимость каких то продуктов, лактозы, глютена, крахмалов и пр. Вы не пишите какие анализы сдали. Опробуйте еще отрегулировать питание. Может быть что это срк, тогда необходимо лечение у психотерапевта, тк срк симптом невроза

И еще мб проблема с поджелудкой

Гость
#11
Гость

Провертись на целиакию.

-
И на ВИЧ...будь он неладен.

Гость
#12
Дмитрий Медичи

Это скорее всего невротическая реакция на что-то, конечно в том случае, если Вы ни чем не отравились. Если же это невроз, который в вашем случае проявляется в виде раздараженного кишечника, то его можно убрать.

+++
Хилак Форте в каплях принимайте, помогает.

Гость
#13

Ещё постарайтесь обходиться без дрожжевых, хлеба как можно меньше.

телёнок
#14
Гость

Молоко пьете? Молочку? Я так выяснила, что у меня была непереносимость лактозы. Тоже бегала в туалет.

у мну наоборот без молока понос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

И правда, может быть что угодно...От дисбактериоза до аллергии. На бкм такая же реакция. Нормобакт l отлично восстанавливает микрофлору. У него в составе пробиотики и пребиотик, не нужно совмещать два препарата.

Следующая тема