Гость
Статьи
Рак

Рак

Здравствуйте,я приболела пошла к лору нашли золотистый стафилококк в горле,после начали болеть кости суставы,и как иголками колит все тело, начиталась признаки рака крови теперь боюсь, тем более что золотистый стафилококк появляется когда иммунитет ослаблен,боюсь очень,кровь сдавала месяц назад до болезни все было хорошо, скажите мог ли за месяц развиться рак крови и дать такие симптомы?

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,рак крови за месяц не развивается.

Гость
#2

Рак развивается годами.. У вас тревожно расстройство скорее чем рак.

Гость
#3

Вы вчера боялись рака крови, сегодня рак горла... У вас похоже с психикой проблемы... Сходите к психотерапевту.

Гость
#4

Отпишитесь потом, рак ли у вас, мы будем переживать

гость
#5

Пролечите стафилококк и будет вам счастье. И "рак" ваш сразу закончится.

Гость
#6

bymed.ru не бойтесь, а то от страха почки отваливаются

Глэдис
#7

Вы вчера уже эту тему создавали. Лечите уже нервишки свои.

Гость
#8

Автор , вторая тема от вас уже.
сходите к психотерапевту

#9

Солнышко, нет у тебя не рак , у тебя другой диагноз - невроз и навязчивое состояние. По меньше читай интернет. Рак развивается так что и не замечают люди. Не надо переживать, как может быть стафилококк рядом с раком ? Кости и суставы заболели это ты как поняла ?
Выкидывай всю эту дурь из головы

#10
Гость

Автор , вторая тема от вас уже.
сходите к психотерапевту

Расскажите мне , как вы смотрите темы человека ? 😅 у меня не получается

Гость
#11
Кристина

Здравствуйте,я приболела пошла к лору нашли золотистый стафилококк в горле,после начали болеть кости суставы,и как иголками колит все тело, начиталась признаки рака крови теперь боюсь, тем более что золотистый стафилококк появляется когда иммунитет ослаблен,боюсь очень,кровь сдавала месяц назад до болезни все было хорошо, скажите мог ли за месяц развиться рак крови и дать такие симптомы?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#12

Отличное место чтобы задавать такие вопросы, вам без анализов и подробного изучения мед досье на такие вопросы даже грамотный специалист не ответит. Идите к врачу, не доверяете летите к врачу, Франция или куда там сейчас модно летать рак лечить

#13

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда Озерова
#14

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!