Гость
Статьи
Геморрой

Геморрой

Здравствуйте!Уже 3 года прошло после родов..в будущем планируем второго ребёнка, но я слышала если ТАМ есть какие-то проблемы надо лечить а то после родов хуже будет. Была у проктолога..осмотр был поверхностный т.к у меня дискомфорт лишь снаружи и болей нет..прописали свечи облепиховые..дискомфорта стало меньше, но весь не прошёл ..то есть, то нет..было у кого-то похожее?Заранее спасибо ♡

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венотоники ещё надо пропить месяц

Гость
#2

Врачу осматривавшем вас наверное виднее что у вас чем людям которые вашу задн.ицу не видели даже и понятия не имеют что у вас там.

Гость
#3
Гость

Врачу осматривавшем вас наверное виднее что у вас чем людям которые вашу задн.ицу не видели даже и понятия не имеют что у вас там.

Вопрос был не в том что у меня,а у кого было похожее после родов.Внимательно читайте, потом умничайте.

Гость
#4
Гость

Венотоники ещё надо пропить месяц

Почитаю про это лекарство, спасибо

Гость
#5

должно пройти.

Гость
#6

У знакомой хуже стало, прям розой вывалилось, но делала операцию, удаляли узлы, после все хорошо, но она постоянно венотоники пьет омегу3. Предрасположенность есть, будет о себе напоминать раз вылезло. У меня сетка на ногах лезет, раз в 3 года удаляю.

Гость
#7

Очень странное назначение, дискомфорт снаружи, а свечи применяются внутрь. Как так?

Гость
#8
Гость

Очень странное назначение, дискомфорт снаружи, а свечи применяются внутрь. Как так?

Действительно..как то не задумывалась об этом

#9

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

#10

Венотоники это не название одного лекарства, а название группы препаратов, которые улучшают состояние сосудистой стенки. (Флебодия, Детралекс и т.п.) Но пить их без назначения врача не стоит. Может у Вас не геморрой, а геморроидальный тромбоз, так бывает после родов. У моей подруги было нечто похожее Все её проблемы, меньше чем за 40 минут решил толковый проктолог - Шипов Сергей Станиславович.

Нюра
#11

Все верно, проблему нужно до беременности решить, потом возможны осложнения. Как поняла, у вас наружный геморрой, причем не самой запущенной стадии (иначе вы бы так спокойно не писали). Свечи тут не особо помогают, мази и гели эффективнее подействуют. Также советую попробовать фибралакс, именно те самые неприятные симптомы он и устраняет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Нюра

Все верно, проблему нужно до беременности решить, потом возможны осложнения. Как поняла, у вас наружный геморрой, причем не самой запущенной стадии (иначе вы бы так спокойно не писали). Свечи тут не особо помогают, мази и гели эффективнее подействуют. Также советую попробовать фибралакс, именно те самые неприятные симптомы он и устраняет

Здравствуйте!Как думаете..не опасно если без назначения врача сама куплю какую-нибудь мазь или все же опять к врачу на осмотр нужно?