Гость
Статьи
Токсикоз

Токсикоз

Подскажите пожалуйста, может у кого такое было.На учёт становиться 6 сентября.Очень мучает токсикоз, таблетки Церукал ( прописал терапевт), помогают через раз. До приема врача,может есть какие-то другие способы? Народное лечение,просто хотя бы ослабить тошноту.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянно сушки простые ела понемногу, просто, чтобы желудку было чем заняться, помимо рвоты.

Гость
#2

Мне фрукты помогали. Кавун ( много ) , дыня , персики ...Яблоки и виноград ...
Только так спасалась. Воду пила с лимоном. Соленый крекер...
Помидоры ...

Гость
#3
Гость

Я постоянно сушки простые ела понемногу, просто, чтобы желудку было чем заняться, помимо рвоты.

Вот, а я просто белые сухарики, сушила в духовке из обычного хлеба и яблоки с кислинкой хорошо помогали

Гость
#4

Вода с лимоном, минералка, правда все слабо помогало.

Гость
#5

Утром, как только встали, сразу что-то пожевать нужно, лучше что-нибудь нейтральное вроде сушек, белого хлеба, огурцов. Мне кусочек булки помагал. Потом не так сильно тошнило.
Держитесь, дай бог, к 12 неделям токсикоз пройдёт.

Гость
#6
Гость

Утром, как только встали, сразу что-то пожевать нужно, лучше что-нибудь нейтральное вроде сушек, белого хлеба, огурцов. Мне кусочек булки помагал. Потом не так сильно тошнило.
Держитесь, дай бог, к 12 неделям токсикоз пройдёт.

Я дажеспециально среди ночи вставала что-нибудь поесть, чтобы с утра не тошнило.

#7

А мне врач посоветовала с вечера положить кусочек хлеба (к утру он подсохнет ) и утром не вставая с кровати пожевать, помогло😊

Гостья
#8

А вот мне ничего не помогало. Токсикоз начался в 6-7 недель и отпустило только на 16-17 неделе, это было тяжко, думала помру) даже в больнице лежала из за токсикоза, потому что вес стала терять и вливали глюкозу, чтоб хоть какое-то питание поступало. Желаю, чтоб у вас такого не было) все пройдет, надо потерпеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Инна

Подскажите пожалуйста, может у кого такое было.На учёт становиться 6 сентября.Очень мучает токсикоз, таблетки Церукал ( прописал терапевт), помогают через раз. До приема врача,может есть какие-то другие способы? Народное лечение,просто хотя бы ослабить тошноту.

У меня токсикоз дикий был, муж возил к остеопату Шмелеву в Москву. Руки золотые! Потом и к родам у него готовилась, легко прошли.