Гость
Статьи
Если аппатия ко всему, …

Если аппатия ко всему, это депрессия?

Депрессия это...?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из её симптомов.

Гость
#2

Да, похоже

Гость
#3

Депрессия это заболевание, при котором нарушена функция работы нервных импульсов по передаче нейромедиаторов. Депрессии бывают разные, и диагностировать может только врач, психотерапевт. Апатия при депрессиях бывает как симптом. Никто вам здесь не видя и не зная вас не скажет депрессия у вас либо банальная усталость, либо вам делать нефиг....

#4

Может депрессия, а может и нет. Если апатия длится более 2-х недель, то можно говорить о возможной депрессии. Но... конечно, так не определишь... Пройдите онлайн тесты на депрессию. Есть такие в интернете.

#5

Автор, а какая разница? Вот у меня думаю депрессии нет, а толку - вставать с постели все равно не хочется. Особенно в выходные. В будни легче - нет выбора работать надо. Спасибо тебе , работа.

#6

За окном красивые желтые деревья. Я обычно очень люблю золотую осень. Но сегодня настроения нет, смотрю на них и хочется плакать. И все же хорошо что они есть .... пусть за окном...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Опали красивые желтые деревья (которые за окном)
Правда на улице еще попадаются. Все реже и реже

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 576 тем