Гость
Статьи
Теперь не могу ходить …

Теперь не могу ходить нормально

Здравствуйте!
Был у меня запор - 4 дня. Чтобы сходить в туалет, пришлось сильно тужиться. В результате анальное кольцо посинело и вены разбухлись. Теперь не могу ходить в туалет нормально? Что делать? К врачу сходить не могу, так как не в своей стране. Надеюсь, на Вашу помощь.

Kiki
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите в аптеке свечи или мази от геморроя. Аптекарю объясните, спросите что без рецепта можно купить.

Kiki
#2
Гость

Купите в аптеке свечи или мази от геморроя. Аптекарю объясните, спросите что без рецепта можно купить.

Спасибо за совет

Алиса
#3

плохо дело. у меня однажды у меня было - пpocpaться не могла. 40 минут на унитазе сидела, в итоге моей маме пришлось пальцами гoвно выковыривать. незабываемые впечатления...

Kiki
#4
Алиса

плохо дело. у меня однажды у меня было - пpocpaться не могла. 40 минут на унитазе сидела, в итоге моей маме пришлось пальцами гoвно выковыривать. незабываемые впечатления...

А как вы потом вылечили это?

Алиса
#5
Kiki

А как вы потом вылечили это?

никак не лечила, у меня такое только один раз было за всю жизнь

Гость
#6

Не можешь ср*ть,не мучай *опу) Если серьёзно,то не надо сильно тужиться при запорах,лучше поставить клизму или принять слабительное и стараться,чтобы стул был ежедневно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, тужиться не надо, может геморрой вылезти.