Гость
Статьи
Как теперь ходить на …

Как теперь ходить на работу?

Девочки у меня очень позорная ситуация. Бегала за мужиком на работе ( нравился), доставала его.звонила в нерабочее время. В итоге он сказал: хватит, достала. Везде заблокировал. Сказал даже близко не подходить и то по работе только. Теперь только я поняла как безобразно себя вела. Это кошмар. Извинения не принял, т.к много раз я ему обещала вести нормально.Мне конечно обидно. Как теперь на работу ходить то?ведь не девочка уже (30+). Боюсь он все расскажет коллегам, все обсмеют меня. Будут говорить ненормальная. Конечно это правда. Для себя решила всё хватит надо браться за ум. Позорище я всё таки.. #мужчина #коллега #стыдно

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стыдоба-то какая

Гость
#2

Если он нормальный, то никому не расскажет.

Люблю зиму
#3

В лицо смеяться не будут. А за спиной обсуждают, так это всех, на это реагировать не надо.

Гость
#4

Позорище он. Если расскажет кому скажут импотент или ***. Ты ходи шикарная/расфуфыреная на работе тогда если кому скажет то ему скажут что дурак такую красотку отшил. А лучше крутись рядом когда он с другими мужиками, они ему намекнут типа вон красотка а он точно молчать будет а может и сам подумает что ошибся тогда

Лило
#5

Какая наивная, все и так всё давно знают, шило в мешке не утаить

Вакцинатор табуреток
#6

я тоже взялся за ум. делаю уроки и не грублю старшим

Мужло подлое
#7

> Девочки
Triggered

Позорница. Не е6и где работаешь

Настя "Сафо"
#8

А раньше они все не видели, как Вы за ним бегали?

Гость
#9

Да пошли его на...,разве настоящий так сделает.Не нужна ты ему ,наивная и светлая, со своей любовью.А нужна ему молодая и красивая.Время может вылечит,а ещё,кажется,охранник на вашей работе смотрит на тебя с интересом.

Гость
#10
Настя "Сафо"

А раньше они все не видели, как Вы за ним бегали?

Видели конечно! Ну тут в последний раз вообще трэш какой то был. Названивала 70 раз. Ещё и послала на 3 буквы(((

Гость
#11
Гость

стыдоба-то какая

🤣🤣🤣

Лило
#12
Гость

Видели конечно! Ну тут в последний раз вообще трэш какой то был. Названивала 70 раз. Ещё и послала на 3 буквы(((

😆

Лило
#13

Ну вы даёте, мадам)) посмейтесь и отпустите, что ж теперь, это жизнь, ну переклыло вас мальца 😁

Гость
#14

Так и ходить, ногами. У вас альтернатива - увольнение и смена работы.

Гость
#15
Гость

Видели конечно! Ну тут в последний раз вообще трэш какой то был. Названивала 70 раз. Ещё и послала на 3 буквы(((

Можно вас попросить кое о чем?))

Гость
#16
Гость

Да пошли его на...,разве настоящий так сделает.Не нужна ты ему ,наивная и светлая, со своей любовью.А нужна ему молодая и красивая.Время может вылечит,а ещё,кажется,охранник на вашей работе смотрит на тебя с интересом.

Нет у нас охранников на работе😉 работаю в небольшой строительной компании

Гость
#17
Гость

Можно вас попросить кое о чем?))

Можно, спращивайте))

Гость
#18
Гость

Можно, спращивайте))

Не спросить, а попросить)) Вы часто обитаете на этом форуме?

Гость
#19
Гость

Не спросить, а попросить)) Вы часто обитаете на этом форуме?

Да, а что?

Гость
#20
Гость

Да, а что?

Знаете здесь персонажа малышку?

Гость
#21

На каждого Самохвалова найдётся свой Новосельцев!

Гость
#22

Увольняйтесь.

В 30+ уже пора хотеть лицо сохранить.

Не шешнадцать ведь.....

Гость
#23
Гость

Видели конечно! Ну тут в последний раз вообще трэш какой то был. Названивала 70 раз. Ещё и послала на 3 буквы(((

Зачем?

Гость
#24

Переводите все в шутку, и говорите, что от скукоты вы иногда веселитесь вот так 😁

ВитасБУритос
#25

побрейся налысо и снова подкати, скажешь, что ты теперь все поняла

Гость
#26

Ужас какой. В любой нормальной стране тебя уволили бы за харассмент с волчьим билетом, а мужчине дали бы охранный ордер, чтобы ты к нему близко не приближалась.

Гость
#27
Гость

Зачем?

Психанула я тогда(((

Гость
#28

Хорошо, что вы сами понимаете мерзость своего поступка. Ходите как и прежде, только не кидайтесь больше на мужчин. Кому надо, тот сам за вами бегать будет.

Гость
#29

Увольняться. Кто же заводит романы на работе? Сами накосячили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: