Гость
Статьи
Как ходить теперь на …

Как ходить теперь на работу?

Нравился коллега. К сожалению это было невзаимно. Я как ***. бегала за ним, даже дарила конфетки, шоколадки. Вообщем тянуло меня к нему. И даже призналась однажды, он сказал забудь, только работа. Но вот на неделе, завалили меня доп.работой, к слову это не моя прямая работа. Я попросила его помочь, т.к знала, что он свободен. Он резко сказал нет, ищи другого помощника и что он плохо себя чувствует. Хотя другим знаю и вижу что помогает, даже по личным делам как оказалось. Я расплакалась при нем, стала психовать и кричать нецензурно, но (это уже от эмоций, конечно я неправа), спрашивать неужели так сложно. В итоге сказал, что у меня обострение и ушел. Но Мне очень обидно, я ведь ему как то помогала, правда по своей воли.Как будто вытерли об меня ноги(( как теперь с ним общаться? Желания вообще нет. И очень больно, такое ощущение что человек ненавидит меня.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы к нему лезете, напрашиваетесь, унижаетесь?
Бедный мужчина уже шарахается вас, думает, что просьба о помощи - очередной ваш к нему подкат.

Фокус внимания переведите на себя, побалуйте себя, сходите на шопинг, запишитесь на курсы, на танцы. Вм должно быть с собой интересно, тогда отпадет больная потребность в других людях

Гость
#2

Уже писали здесь такое слово в слово

Кореш форумчанок
#3

Увольняйся

Чайлдбизи
#4

Да ладно расслабься. Не сдержала эмоции - с кем не бывает. Забудь происшествие и забудь его

Гость
#5

а ты думала что твая протухшая селедка имеет магическую силу хахахахха

Гость
#6
Даша

Что вы к нему лезете, напрашиваетесь, унижаетесь?
Бедный мужчина уже шарахается вас, думает, что просьба о помощи - очередной ваш к нему подкат.

Фокус внимания переведите на себя, побалуйте себя, сходите на шопинг, запишитесь на курсы, на танцы. Вм должно быть с собой интересно, тогда отпадет больная потребность в других людях

Это его проблемы, что он думает. Я уже на него не претендую, тем более девушка есть. После всего, что он мне высказал в лицо, мне даже и и не хочется с ним общаться, довёл до слез. Это нормально? А всего то попросила помочь. Теперь конечно самой задерживаться и успевать. Вот такое свинское поведение у человека.

Гость
#7

Парень убегает и избегает вас изо всех сил, а вы его просто достаёте.

Не нужны вы ему...поймите это.

Как ходить на работу?
Молча.
И работать.
А если не можете удержаться от заигрываний и сами себе мешаете на работе...увольняйтесь.

Гость
#8
Чайлдбизи

Да ладно расслабься. Не сдержала эмоции - с кем не бывает. Забудь происшествие и забудь его

Проблема то в том, что он злопамятный. Он это так просто не забудет. И будет всегда припоминать. Как оказалось вот такой человек((

Нелюбимая🦄
#9

Это у него обострение. Идиот он.

Гость
#10

Плевать на него, ходи улыбайся, ещё заскучает и заволнуется.

Гость
#11
Гость

а ты думала что твая протухшая селедка имеет магическую силу хахахахха

Нет, я просто думала по человечески поможет. Ну да ладно, проехали.

Нелюбимая🦄
#12

Ну он больной на голову.

Гость
#13
Гость

Уже писали здесь такое слово в слово

А последнее время постоянно темы копируют, причём бывает в один и тот же день.
Пора менять вуманских разводчиков. Выдохлись бедняги

Гость
#14
Гость

Это его проблемы, что он думает. Я уже на него не претендую, тем более девушка есть. После всего, что он мне высказал в лицо, мне даже и и не хочется с ним общаться, довёл до слез. Это нормально? А всего то попросила помочь. Теперь конечно самой задерживаться и успевать. Вот такое свинское поведение у человека.

С какого перепугу он вам должен помогать????

#15
Нелюбимая🦄

Это у него обострение. Идиот он.

Кричала и нецензурно выражалась она, а обострение у него?)

Гость
#16

В его глазах вы не совсем здоровы, а точнее, совсем не здоровы психически. Вы прилипли, как банный лист к жжооопе. Появилась новая возможность пристать к нему и вы ей тут же воспользовались.
Может вы уже и не хотите ничего с ним и дело было чисто рабочим, только вы в его глазах уже укрепились, как навязчивая тетка, от которой лучше бежать подальше и разговаривать погрубее.

Гость
#17

Еб********ть мне кажется ты опасна для общества )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: