Гость
Статьи
как ходить на работу с …

как ходить на работу с хорошим настроением?

Даже если любишь свою работу .всёравно очень тяжело вставать ,ехать толкаться в транспорте ,потом уставшей ехать обратно.как это всё убрать.как ходить на работу с улыбкой и хорошим настроением?

annechka7777@rambler.ru
28 ответов
Последний — Перейти
Злата
#2

Это не реально,увы...(

Мамуля-Чижик-Рыбка
#3

Это возможно, если высыпаться. В идеале спать не меньше 8 часов. Тогда настроение будет в любом случае хорошее. Не смотря на ранний подъем и толкотню в транспорте. Проверено.

Гость
#4

В кого-нибудь там влюбиться:-) Оч действенный способ :-)

Гость
#5

на работу хожу пешком, полчаса утром, полчаса вечером - час ходьбы ежедневно для здоровья.

Гость
#6

Я езжу на машине и плевать мне на московские пробки. Более того, пробки меня совершенно не раздражают. Сидишь в своей машинке и никто тебя не трогает. А уж когда муж везет, то вообще красота. И поговорить можно, и позавтракать. На работе всегда с хорошим настроением.
Метро ненавижу именно из-за огромного количества людей. Так бы ездила на метро 20 минут до работы (а так 1-1,5 часа на машине).

Лика
#7
Злата

Это не реально,увы...(

Почему нереально? Реально, если в душе гармония и собственную жизнь налиживаешь, как тебе самой удобно.

Мне нравится моя работа, нравится мой коллектив, нравится место работы, поэтому всегда прихожу без негатива. Единственно, что не нравится - это ранний подъём и битком набитый транспорт. Но я еду в общ.транспорте, включив любимую музыку в плеере, и стараюсь абстрагироваться от окружающей толкотни.
Я специально искала и нашла работу с максимально удобным графиком - езжу на работу не каждый день, т.ч. не каждый день надо рано вставать и толкаться с народом в метро.
А когда домой после работы возвращаюсь, вообще кайф: дома любимые близкие, чай с ними выпью или просто в кресло сяду расслабиться... и часто ловлю себя на мысли - "так классно! я довольна своей жизнью" :)

В общем, девы, всё в ваших руках. Делайте свою жизнь комфортнее, насколько это возможно, и тогда не будет в душе копиться негатив.

Гость
#8

И я на машине. Делаю себе чаек-кофеек в кружку-термос и на светофорах попиваю, ну еще любимую музыку на максимум, и вот он кайф, а не дорога на работу. Еду час, но мне что на общ транспорте, что так одинаково выходит по времени.

Гость
#9

Самое главное - хорошо выспаться!

#10

Выезжать раньше, чтобы избежать часа пика, найти рядом с работой фитнес клуб и ходить туда перед работой - гарантированно хорошее настроение с утра

Гость
#11
annechka7777@rambler.ru

Даже если любишь свою работу .всёравно очень тяжело вставать ,ехать толкаться в транспорте ,потом уставшей ехать обратно.как это всё убрать.как ходить на работу с улыбкой и хорошим настроением?

никак. работа - это рабство. и рабы тоже любят свое рабство, некоторые рабы даже называют это "карьерой"....

Танюха
#12

Выспаться! Пожертвовав интересным сериалом или интернетом Вы гарантируете себе лёгкий радостный подъём и увеличение оптимизма! А если это сочетать с правильным питанием...)))!

Гость
#13

Терпеть не могу транспорт. Духота, толкотня, ругань.
Работа в 5 минутах ходьбы, вот и держусь за нее. Иду помедленней, чтоб продлить удовольствие. Вдоль дороги стоят большие деревья, весной все в цвету, осенью золотой листопад. Сейчас вот жду снега, чтобы каждое утро любоваться зимней сказкой.

Гость
#14

Москва это город не для жизни, здесь не может быть позитива каждое утро. Москва это большой офис, не более. Зарабатывайте деньги и улетает жить к морю, вот и настроение появится.

ЛьВёНа
#15
Гость

В кого-нибудь там влюбиться:-) Оч действенный способ :-)

точно у меня так))))))

гость_м
#16

Я добираюсь электричкой+метро. Мой секрет такой-в электричке сесть у окна, подремать, метро-встать в угол и подумать о предстоящем дне. Утром обязательно часик на сборы, чтоб не бегать, а попить кофе, перекусить что-то, обязательно что-то из дом дел сделать-разгрузить стиралку/мойку/расправиь кровать/снять белье с сушилки

Гость
#17
Гость

В кого-нибудь там влюбиться:-) Оч действенный способ :-)

Именно...., я вот влюбилась и появился стимул ходить на работу)

Гость
#18

ну вообще лучше ездить на работу на машине
я например себя очень люблю, чтобы еще на метро ездить и маршрутках

Гость
#19
Гость

никак. работа - это рабство. и рабы тоже любят свое рабство, некоторые рабы даже называют это "карьерой"....

+1000

Гость
#20
Гость

Я езжу на машине и плевать мне на московские пробки. Более того, пробки меня совершенно не раздражают. Сидишь в своей машинке и никто тебя не трогает. А уж когда муж везет, то вообще красота. И поговорить можно, и позавтракать. На работе всегда с хорошим настроением. Метро ненавижу именно из-за огромного количества людей. Так бы ездила на метро 20 минут до работы (а так 1-1,5 часа на машине).

да конечно лучше на машине. а безмашинные всегда говорят - зачем нужна машина

Гость
#21
Гость

Я езжу на машине и плевать мне на московские пробки. Более того, пробки меня совершенно не раздражают. Сидишь в своей машинке и никто тебя не трогает. А уж когда муж везет, то вообще красота. И поговорить можно, и позавтракать. На работе всегда с хорошим настроением. Метро ненавижу именно из-за огромного количества людей. Так бы ездила на метро 20 минут до работы (а так 1-1,5 часа на машине).

У меня так же, но не могу себя заставить на машине. Время жалко)

Гость
#22
LondonCityWoman

Выезжать раньше, чтобы избежать часа пика, найти рядом с работой фитнес клуб и ходить туда перед работой - гарантированно хорошее настроение с утра

В поту и в мыле?

Гость
#23
Танюха

Выспаться! Пожертвовав интересным сериалом или интернетом Вы гарантируете себе лёгкий радостный подъём и увеличение оптимизма! А если это сочетать с правильным питанием...)))!

Если приходить с работы и укладываться спать, а утром идти на работу, то в жизни есть только работа...а ведь должно же быть что-то еще!

Гость
#24
Гость

В поту и в мыле?

А что, душевые в спортклубах отменили?))))))))

Alina@mail.ru
#25
Гость

В поту и в мыле?

А что, душевые в спортклубах отменили?))))))))
Это де во сколько вставать надо, чтобы успеть позаниматься до работы? Час до работы, час на занятия, полчаса душ и собраться, плюс дома пока встанешь, завтрак

#26
Гость

В поту и в мыле?

А душ в фитнес центре в России не предусмотрен?

#27
Alina@mail.ru

А что, душевые в спортклубах отменили?))))))))

Это де во сколько вставать надо, чтобы успеть позаниматься до работы? Час до работы, час на занятия, полчаса душ и собраться, плюс дома пока встанешь, завтрак


в 5.30-6.00 подьем, 5 минут достаточно для сборов, в 6.30 - 7:00 в клубе, час/полтора занятий - 30-45 на душ, волосы и сушку, завтрак на работе. Слабо? :)) Хотите хорошо выглядеть и добиться чего-то в жизни, учитесь крутиться :)

Гость
#28

Какая она,работа которая нравится?Кем?Выскажитесь Люди!Я в поиске...

#29
Гость

Какая она,работа которая нравится?Кем?Выскажитесь Люди!Я в поиске...

думаете тут есть стандартый ответ для всех? Для меня например это общение с людьми , а для кого-то это ад кромешный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: