Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после измены мужа

Как повысить самооценку если она ниже плинтуса, как жить дальше?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
умная
#1

изменить так,чтоб он узнал об этом

alenochkadetka@bk.ru
#2

Займитесь собой и больше общайтесь с друзьями, это реально помогает!!!!

София
#3

Да, приведите себя в порядок и заведите себе мужчину для души и тела . С мужем стоит распрощаться .Нормальной жизни с ним уже не будет .

опыт
#4

Себя начать учится любить, тогда никакие бабы никогда самооценку не опустят.
Как может вообще что-то или кто-то понизить самооценку?? Они у Вас есть или нет. Она только Ваша. Если Вы живете оценкой других людей, так они и будут всю жизнь Вас унижать, не изменами, так чем-то другим

CYBORG_78
#5
умная

изменить так,чтоб он узнал об этом

ну всё, семья распадётся, это точно.

умная
#6
CYBORG_78

ну всё, семья распадётся, это точно.

так это и надо ставить за цель, но не просто так, а так чтобы и мужику было больно. никто,кто себя уважает с таким жить не будет.

CYBORG_78
#7
умная

так это и надо ставить за цель, но не просто так, а так чтобы и мужику было больно. никто,кто себя уважает с таким жить не будет.

да ладно тебе делать больно, больно не нужно, нужно поучительно ну на бабки его поставить это круто.

Гость
#8

Если тебе это поможет,то почти все мужчины гуляют и твой не исключение.
и ты не плохая,все у тебя хорошо и скорей всего он тебя даже любит.но при этом он хочет иногда других и при каких то обстоятельствах это случается.не все знают,ты узнала.
живи как живешь.просто физиология и все

умная
#9
Гость

Если тебе это поможет,то почти все мужчины гуляют и твой не исключение.и ты не плохая,все у тебя хорошо и скорей всего он тебя даже любит.но при этом он хочет иногда других и при каких то обстоятельствах это случается.не все знают,ты узнала.живи как живешь.просто физиология и все

вот из-за таких тряпок как ты и гуляют мужики,а потом тогда не нойте здесь,раз так.

#10

Если тебе это поможет,то почти все мужчины гуляют и твой не исключение.и ты не плохая,все у тебя хорошо и скорей всего он тебя даже любит.но при этом он хочет иногда других и при каких то обстоятельствах это случается.не все знают,ты узнала.живи как живешь.просто физиология и все



полностью согласна ! Мужчины по природе не могут быть с одной всю жизнь не приятно конечно ,но нужно смириться..... и не винить не в коем случае себя ! а из за измен не разводятся есть вещи намного хуже измены! (за исключением если муж "как " у моей подруги" приходит домой и рассказывает ей кого и в какой позе он Тра*ал и гордился этим! и тому подобное! "

умная
#11
наталья

Если тебе это поможет,то почти все мужчины гуляют и твой не исключение.и ты не плохая,все у тебя хорошо и скорей всего он тебя даже любит.но при этом он хочет иногда других и при каких то обстоятельствах это случается.не все знают,ты узнала.живи как живешь.просто физиология и всеполностью согласна ! Мужчины по природе не могут быть с одной всю жизнь не приятно конечно ,но нужно смириться..... и не винить не в коем случае себя ! а из за измен не разводятся есть вещи намного хуже измены! (за исключением если муж "как " у моей подруги" приходит домой и рассказывает ей кого и в какой позе он Тра*ал и гордился этим! и тому подобное! "

о.. еще одна тряпка. а ведь вас миллионы. тряпки

Гость
#12
умная

вот из-за таких тряпок как ты и гуляют мужики,а потом тогда не нойте здесь,раз так.

От меня не гулял никто) силенок не хватало)))

Гость
#13
Гость

Как повысить самооценку если она ниже плинтуса, как жить дальше?

- Немцы, как жить дальше?
- Как, как? Каком кверху!

Гость
#14
Гость

Если тебе это поможет,то почти все мужчины гуляют и твой не исключение.

если женщины "гулять" не будут, то и мужчинам "гулять" станет не с кем

Гость
#15

Умная,не будь глупой)
мужик это всего лишь мужик.один из) если мне будет некомфортно,я уйду.у меня психология нетипичная,не научили прогибаться,терпеть.либо нам хорошо,либо пока.
а автора я успокаиваю,потому что она типичная девочка.он словно свет в окошке.так бывает и часто.соответственно придется терпеть,ждать своей очереди.зато интересно жить,жизнь наполняется смыслом.у каждого свое,умная!

Гость
#16
Гость

если женщины "гулять" не будут, то и мужчинам "гулять" станет не с кем

Может ее муж хорош как мужик.та что рядом перестала это чувствовать,а конкуренция не дремлет)

умная
#17
Гость

Умная,не будь глупой)мужик это всего лишь мужик.один из) если мне будет некомфортно,я уйду.у меня психология нетипичная,не научили прогибаться,терпеть.либо нам хорошо,либо пока.а автора я успокаиваю,потому что она типичная девочка.он словно свет в окошке.так бывает и часто.соответственно придется терпеть,ждать своей очереди.зато интересно жить,жизнь наполняется смыслом.у каждого свое,умная!

у меня психология нетипичная,не научили прогибаться,терпеть.-ахаха)))) как раз таки твоя психология говорит об обратном. знаю кучу примеров, где жены даже с детьми уходят от такого недомужика,а если в тебе нет уверенности в себе- то и хоть первой красавицей будь-все равно будут под ноги бросать

Гость
#18

Самый типичный вариант - разбежаться не вдаваясь ни в какие подробности. Это "перелицевать" мужа и сделать из него нового человека после такого нетипично и удается только единицам, действительно очень умных женщин. Но такое под силу только женщине зрелой.

Гость
#19
умная

у меня психология нетипичная,не научили прогибаться,терпеть.-ахаха)))) как раз таки твоя психология говорит об обратном. знаю кучу примеров, где жены даже с детьми уходят от такого недомужика,а если в тебе нет уверенности в себе- то и хоть первой красавицей будь-все равно будут под ноги бросать

Нет мне интересно,с чего ты это взяла?)
я с детства с мальчиками дружу,немного понимаю в этом.А мне не изменяли,на самом деле.Не было смысла.Если знаешь почему изменяют,то можешь сделать так,что этого не случится.Одна проблема,могу изменить сама.Но я против измен,поэтому обхожу острые углы и из таких недолюбовников выходят отличные друзья.

Гость
#20
Гость

Самый типичный вариант - разбежаться не вдаваясь ни в какие подробности. Это "перелицевать" мужа и сделать из него нового человека после такого нетипично и удается только единицам, действительно очень умных женщин. Но такое под силу только женщине зрелой.

это от возраста женщины не зависит.зависит от самоуважения женщины к себе

Гость
#21
Гость

Нет мне интересно,с чего ты это взяла?)я с детства с мальчиками дружу,немного понимаю в этом.А мне не изменяли,на самом деле.Не было смысла.Если знаешь почему изменяют,то можешь сделать так,что этого не случится.Одна проблема,могу изменить сама.Но я против измен,поэтому обхожу острые углы и из таких недолюбовников выходят отличные друзья.

если муж изменит,че сделаешь?

Гость
#22
Гость

если муж изменит,че сделаешь?

Мой не изменит,он под моими чарами не первый год)

Но судя по некоторым моим друзьям,я бы не советовала прощать.как гуляли,так и гуляют.если начал,то не остановится уже

Гость
#23
Гость

Мой не изменит,он под моими чарами не первый год)Но судя по некоторым моим друзьям,я бы не советовала прощать.как гуляли,так и гуляют.если начал,то не остановится уже

А вас не Елена зовут? Просто у знакомого мужика жена так же говорит,такими же фразами и очень самоуверенна , типа муж.психологию знает и т.д. Короче,в теме все,кроме нее, у мужа подруга уже год. Просто я не понимаю,как можно быть на 100 % уверенной в другом человеке. Чужая душа-потёмки.

Гость
#24
Гость

А вас не Елена зовут? Просто у знакомого мужика жена так же говорит,такими же фразами и очень самоуверенна , типа муж.психологию знает и т.д. Короче,в теме все,кроме нее, у мужа подруга уже год. Просто я не понимаю,как можно быть на 100 % уверенной в другом человеке. Чужая душа-потёмки.

Нет) сложно объяснить тут как...но он бежит с работы домой,все время меня хочет,целует,все время вместе.компания общая.все друзья говорят,что он подкаблучник,а он и рад.он был бабником в юности,до 25 лет сильно гулял,потом встретил меня и все,пропал.к остальным равнодушен.сейчас ему 40)

Гость
#25

автор, просто поймите для себя что эта измена не зависела от вас. зависела от принципов вашего мужчины. втайне все хотят другого человека, после многих лет брака. просто кто то разрешает себе это удовольствие, а кто-то ставит выше семейные обязательства (раз уж туда влез). поймите что от вас в этой ситуации ничего не зависело и если бы вы были другой, произошло бы то же самое.
вы наверное, много думаете о том, что если бы были лучше - то измены бы не произошло. нет, было бы все точно также. вам надо найти силы не корить себя и попытаться когда-нибудь простить мужчину, чтобы просто отпустить это событие от себя (отношений точно продолжать не стоит, как раньше уже не будет). переместите центр вины с себя на мужчину. попробуйте по крайней мере.
кстати - зачем оставаться и переделывать мужика? найдется новый, еще лучше. щас еще - тебя оскорбили, плюнули в лицо, а ты такая вся подобралась и стала еще больше впрягаться в семейную упряжку. не находите ситуацию комичной? отвечу банальной фразой - что если бы изменили мужику, он бы ни минуты не думал как поступить. а вы держитесь дальше за штаны, те убооогие, кто говорит про какую-то проработку мужика. это мужика косяк, а не женщины. она пострадавшая сторона.

виктория
#27

я лично считаю что лучше спокойно все ему сказать как бы не было тяжело. и если вы не сможете с этим дальше жить то лучше встать и уйти. просто незачем ругаться толку нет. и не в коем случаи не надо что то делать на зло не поможет.

viktoriya
#28

vlf[quote="zlovlad ru" message_id="48862161"]да и это верно ну что поделаешь из 100 % мужчин 80 изменяют может даже и больше. но это не значит что жизнь закончилась. да от женщины много что зависит но и от мужчины тоже зависит.ненавижу слежки,проверки телефонов,комп хоть даже и муж или жена у каждого должно быть свое пространство и не много свободы я могу писать много и много случаев которых я знаю и что было со мной но я живу цвету и пахну а те кто мня предал кусают локти я не кого не жалею даже себя живу по принципу все что не делается все к лучшему

#29

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Яна
#30

Себя полюбите, на мужа игнор, может и поможет. Измена -это очень страшно, но не смертельно

Светлана
#31
vikapetr91

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Гость
#32
Гость

Если тебе это поможет,то почти все мужчины гуляют и твой не исключение.
и ты не плохая,все у тебя хорошо и скорей всего он тебя даже любит.но при этом он хочет иногда других и при каких то обстоятельствах это случается.не все знают,ты узнала.
живи как живешь.просто физиология и все

Это *** какая то . Оправдывать мужиков. Все хотчт что бы их любили и ценили, а сами ,что дают в замен?

Гость
#33
умная

о.. еще одна тряпка. а ведь вас миллионы. тряпки

100%тряпки. Или они из разряда проституок. Поститутки тоже так думают. Потому что у них нет ценностей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: