Гость
Статьи
зреет глубокий …

зреет глубокий подкожный прыщ

у меня последние дни цикла, чувствую на щеке растет больнючий глубокий прыщ. можно его как-то остановить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намажьте тетрециклиновой мазью и заклейте пластырем.

#2
Гость

Намажьте тетрециклиновой мазью и заклейте пластырем.

Тетрациклин это не правильно.
Есть мазь ЛЕВОМИКОЛЬ.
Но нужно понимать, если это фурункул, то мазь поможет, но если причина васпаления, например волос, который растет не туда, то левомиколь не снимет воспаление, но затем все продолжится.
К ХИРУРГУ!!!

Гость
#3
STR

Тетрациклин это не правильно. Есть мазь ЛЕВОМИКОЛЬ. Но нужно понимать, если это фурункул, то мазь поможет, но если причина васпаления, например волос, который растет не туда, то левомиколь не снимет воспаление, но затем все продолжится. К ХИРУРГУ!!!

только не резать:(((

Гостья
#4

Ооо, на форум написать срочно! Всем же так интересно - если не про выделения, так про пр...щ!
Хочется блевануть.

Гость
#5

ихтиолкой, чтобы созрел быстрее

#6

Я делаю компресс из тоника для снятия макияжа. Спирт глубоко проникает в кожу и успокаивает кисту.

#7
Гостья

Ооо, на форум написать срочно! Всем же так интересно - если не про выделения, так про пр...щ!
Хочется блевануть.

Завтра ещё напишешь! Да?

#8
Гость

только не резать:(((

Левомиколь снимает васпаление лучше мази Вишневского и ихтиоловой мази.
А удаляют в крайнем случае!

Гость
#9

Не надо никаких мазей, они провоцируют еще большее воспаление. Делайте примочки из левомецитинового спирта.

Ирина
#10

патч комедоцид всегда на такой случай у меня, он оказывает антибактериальное действие и кожу не пересушивает.прям на ночь наклеиваю его и к утру прыщ уже меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Приложите ватный диск с Нафтадермом и заклейте пластырем, менять нужно каждый день. Нафтадерм быстро вытянет весь гной, снимет воспаление, еще он дезинфицирующим свойством обладает и заживит потом вашу ранку. Так что это лучший вариант.

Предыдущая тема