Гость
Статьи
Панические атаки …

Панические атаки лечатся?

У кого были или есть панические атаки? Если вы от них избавились то как и за сколько времени? Насмотрелась в интернете что они могут быть всю жизнь, и просто шок у меня. Мне только 18 лет, а панические атаки каждый день. Уже по третьему кругу сдала анализы, в разные лаборатории, сделала узи мрт кт всего, полностью здорова. А плохо как будто всеми болезни болею сразу.

Svetlana Anisimova
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор сходите к психотерапевту. Я сходила. Пью золофт. Легче стало. А то каждый день меня долбало.

Гость
#2

Болтные никому не нужны, увы

Гость
#3

Лечатся психотерапией. Ищите хорошего врача и входите в психотерапию. Я без антидепов справилась. В период когда па сильно мучали, симптоматически пила 1/2 феназепам, когда понимала что накрывает, но курсами ничего не пила. Вы у психотерапевта были? Что то назначали вам? Сейчас как с па справляетесь? В интернет психов не читайте, ищите лучше полезную инфу, мне помогли ролики красикова на ютуб, потом стала очно в психотерапевтом заниматься.

Гость
#4

Пила таблетки псих назначал, когда пила ходила тупым соным овощем без жмоций, перестала пить вернулись ПА, и так 2 года живу с ними.Без таблеток надо бороться с собой, посмотрите красикова, мне его на форуме посоветовали. С ним полегче стало

Гость
#7

Лечатся и очень легко, без всяких медикаментов.

Гость
#8
Лиля

Автор сходите к психотерапевту. Я сходила. Пью золофт. Легче стало. А то каждый день меня долбало.

Автор, осторожно! Если у вас тревога, то Золофт нельзя! На золофте я узнала, что такое ПА. И проявилась вся побочка. До него ПА не было. И только недавно была возможность спросить об этом у опытного психиатра. Он был очень удивлён такому назначению. Этот АД растормаживающий. А мне нужен был седативный. Последствия на всю жизнь. Просите тщательного подбора препарата, если без него не получится. Хорошо помогает Деприм, но его много с чем нельзя.

Гость
#10

Психоанализ, через полгода стало лучше, еще через год прошли совсем.

Гость
#11

А симптомы у вас какие? В чем проявляются эти атаки?

Гость
#12
Гость

Зачем так грубо то? Вы с этим сталкивались? Если нет, то вы счастливый человек! Живите и радуйтесь! И не осуждайте тех у кого проблемы.

Очередная перепуганная овца вышла в большой мир и ***, прыгни папику на член, пусть охрану наймет и психушку оплатит

Гость
#13
Гость

Ничего, подожди. Скоро и тебя накроет. Недолго осталось. Ждём.

А меня уже накрывало, грохнула вот такого придурка, шо дохера пи....дел без спросу и вышла по УДО недавно

Гость
#15
Гость

А меня уже накрывало, грохнула вот такого придурка, шо дохера пи....дел без спросу и вышла по УДО недавно

Ненадолго вышла.

Гость
#16
Гость

Ненадолго вышла.

Так я сяду, а ты - ляжешь, аминь

Гость
#17
Гость

Слышь ты недочеловек, Психушку так это тебе надо, похоже у тебя проблемы посерьёзнее с головой, ну или с другим местом. Недотрах что ли хронический? Так иди да сам по прыгай....

это уже паническая атака, можно за попкорном идти или просто курячий *** ни о чем?

Гость
#18
Гость

Так я сяду, а ты - ляжешь, аминь

Кто ж тебя так проклял? Бедная, ты, бедная...

Гость
#19
Гость

Кто ж тебя так проклял? Бедная, ты, бедная...

Сатана, он придет за твоей дерьмовенькой душонкой, а я поглумлюсь над телом, azeractus protemus

#20
Гость

Автор, осторожно! Если у вас тревога, то Золофт нельзя! На золофте я узнала, что такое ПА. И проявилась вся побочка. До него ПА не было. И только недавно была возможность спросить об этом у опытного психиатра. Он был очень удивлён такому назначению. Этот АД растормаживающий. А мне нужен был седативный. Последствия на всю жизнь. Просите тщательного подбора препарата, если без него не получится. Хорошо помогает Деприм, но его много с чем нельзя.

Мне как раз при повышенной тревожности и панических атак его назначили. Лучше стало. Все индивидуально. Каждому свое лекарство.

Гость
#21

У мееня были атаки нна протяжееннии почти года, очеень сильные, думала что у меення ужее шиза, послее чего записалась к психхотерапеевту. Он мннее сказал что это леечится, главноее нее запускать.
Итог: я ужее полгода беез ПА и какоее это счастье, притом что нникакими таблетками я не лечилась. Использовала лишь технику дыххания для предотвращеенния ПА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#22

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Здоровье
Всего: 187 795 тем
Новые темы за 3 дня: 275 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 492 темы