Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от псориаза?

и возможно ли сделать это за неделю? Скин-кап. Позбзовалась с фанатизмом. На упаковке написано 3 раза , я пользовалась раз 6 в день и ещё дорсонвалем насадкой для прижигания прыщей. Неделя и первый раз за 21 год я потрогала свою здоровую кожу (даже красных пятен не осталось) не знаю сколько продлится эффект. Но он того стоит. Цена лекарства не маленькая, но и псориаз меня мучал с 5 лет.. вечно засыпанное сидение с машине .. и ладно в моей машине, а иногда с людьми ездишь.. а они не слепые. Темную одежду не наденешь. Все вечно чешется. Пятна видят люди и косо смотрят. В общем спасибо скинкапу, что наконец-то.. я могу просто немного успокоиться.

Екатерина Суворова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сунь себе в..свой скин-кап. Обычную цинковую замазку. Очередная чувырла из цифрового маркетинга шлака и гумна, наживающаяся на людском горе.

Гость
#2

Вот такие средства как скин кап быстро убирают псориаз т.к там гормоны,через некоторое время он вылазит в тройном размере!Мне помог крем карталин,псориаз уходил медленно и верно,уже года 2 не беспокоит.Надо пробовать разные средства,но без гормонов,искать свое.До карталина был печальный опыт с скин капом,белосаликом и др.,ничего не помогало.

Гость
#3
Гость

Сунь себе в..свой скин-кап. Обычную цинковую замазку. Очередная чувырла из цифрового маркетинга шлака и гумна, наживающаяся на людском горе.

Может и не реклама,средство давно известно,помогает,но на время,лично у меня после него псориаз вылез ещё больше,намного больше.Будьте осторожны!

Гость
#4
Гость

Вот такие средства как скин кап быстро убирают псориаз т.к там гормоны,через некоторое время он вылазит в тройном размере!Мне помог крем карталин,псориаз уходил медленно и верно,уже года 2 не беспокоит.Надо пробовать разные средства,но без гормонов,искать свое.До карталина был печальный опыт с скин капом,белосаликом и др.,ничего не помогало.

нет в нем гормонов. Это цинк.

Гость
#5
Гость

нет в нем гормонов. Это цинк.

А что ж так быстро помогает,от просто цинка псориаз не уйдёт.Есть там ещё какие то вещества..

Гость
#6

Это не лечится , можно только симптомы убрать , говорят ещё что само проходит ,редко.

Гость
#7
Гость

Это не лечится , можно только симптомы убрать , говорят ещё что само проходит ,редко.

Да не лечится,но можно добиться длительной ремиссии,у меня 2 года как псориаз ушёл,знаю что вернётся,но все равно это такое облегчение,я уж и забыла что у меня эта болезнь.А бывает отступает и на 5-10 лет,читала про такие случаи.

Галина
#8

Псориаз не лечится, к сожалению, но его можно прийти к ремиссии и поддерживать ее. Гормональные мази в этом не помогут, их применяют только при обострении несколько дней, так как они в целом вредят здоровью, да и при частом использовании вырабатывается привыкание и они уже перестают помогать, приходится подбирать новые гормоналки. Если обострения нет, лучше пользоваться Нафтадермом, вот он не гормональный, можно пользоваться так долго сколько нужно и не вызывает зависимость.

Гость
#9

Долгий приём нистатина и крем с нистатином на кожу долго, волосы мыть низоралом все время. Это грибок, который очень трудно вывести. Долго это минимум полгода. Первые результаты появляются через два три месяца, потом потихоньку очищается все. Душ принимать с низоралом вместо мыла. Не пользоваться никакими кремами кроме нистатина. Люди просто не выдерживают долго пользоваться нистатином, он сушит. Внутрь принимать 1таб в день во время еды. Это прописал старый инфекционист из Боткина. Сказал главное не бросать и не менять шампунь и крем. Если на голове то намазывать много нистатин кремом на ночь и спать так в шапочке. Утром мыть голову низоралом, вечером опять. По стиханию симптомов просто промазываться нистатином тонким слоем на ночь. Промазываться лицо тело на ночь и под пудру вместо дневного крема, перетолочь таблетки нистатин и добавить в пудру. На лицо делать маски нистатин плюс вода и немного перекиси. Нистатин покупать наш самый обычный. Главное не бросать через две недели типо не помогло. Так раньше лечили псориаз. Потом уже всякие скинкапы появились. Которые не помогают.

Евгения
#10

Я бы еще на этапе первых высыпаний скакала галопом к дерматологу! Недавно появилась сыпь на лопатках, оказалось - опоясывающий герпес. Благо в поликлинику не пошла, а в дерматологический центр Ретиноиды, хоть лечение получила нормальное

#11

После этой мази у вас болячка еще сильнее выскочит, старайтесь как можно меньше пользоваться гормональными мазями, постарайтесь переходить на натуральные средства, попробуйте деготь березовый Берестин, эффект конечно не сразу будет, но постепенно вы можете улучшать состояние кожи

Елена
#12

Псориаз не лечится, можно облегчить симптомы( А кому повезет - тот может в ремиссию уйти. У меня знакомая ежедневно мажется Берестином - это березовый деготь, только так в более-менее приличном виде остаются эти бляшки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#13

а ремиссия для псориазников это праздник. Кто ее достигал меня поймет А гормоналок надо стараться избегать, это уже прямо прописная истина и все здесь про них правильно описано. У меня в приоритете Нафтадерм длительными курсами. Он же не гормональный, а на природном лечебном сырье. И в итоге выводит на ремиссию. А вот удержаться в ней так это особая наука с диетами чистками и антистресами.