Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от псориаза?

Как избавиться от псориаза? Если есть здесь люди с таким же диагнозом, кто чем лечился, посоветуйте эффективные препараты. #псориаз

Антонина Павловна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь спортом.

#2

Несколько лет как выскочила псора. Сколько бы чем не мазался ничего не помогает

Гость
#3

Ничем , это неизлечимое аутоиммунное заболевание, ваша задача - поддерживать болезнь в стадии ремиссии ( гормональные мази, успокаивающие или антидепрессанты , правильное питание и образ жизни, курорты на море)

Гость
#4

Говорят, евреям помогает уехать в Израиль — там такое солнце, что выжигает псориаз под корень.
Можно попробовать искусственный вариант, только бы глаза не пожечь и рак кожи не нажить при этом.

Нина
#5

Мне очень нравится Эвосистем - это противовоспалительный пептидный комплекс. После применения, проявлений псориаза больше нет.

Гость
#6

Полностью избавиться ни как. Это хроническое неизлечимое заболевание. На сегодняшний день только поддерживающая терапия. Мазь Дайвобет Вам в помощь. Наносите раз в день в течение месяца, а потом для поддержания ремиссии 1-2 раза в неделю в течение года. Ну и ни какого стресса, смените образ жизни, питание и исключите алкоголь.

Арина
#7

Почитайте про биологические препараты, сейчас это один из самых эффективных методов лечения. Сестру мою эфлейрой лечат, за полгода есть видимое улучшение, бляшки стали активно исчезать через 2 месяца применения препарата, и чем дальше лечишься, тем лучше, можно в полную ремиссию болезнь вывести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Я уже давно хожу только в центр Ретиноиды. Был раньше печальный опыт с обычными косметологами из салонов, когда причину установить не могли, а только деньги выкачивали с помощью различных процедур. В этом же центре работают настоящие врачи, которые способны определить из-за чего именно возникла проблема и отталкиваясь от этого устранить ее навсегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: