Гость
Статьи
Вредны ли таблетки?

Вредны ли таблетки?

Здравствуйте, девушки. Скажи тебе, вредно ли пить столько таблеток? Сейчас объясню. Мне врач прописал витамин а, е и фолиевую кислоту. По два раза в день. + я ещё пью компливит. Получается, по четыре таблетки. Недавно подруга принесла коллаген и сказала, что это чудо средство. Нужно принимать по две капсулы два раза в день. Что в итоге? Шесть таблеток. Стоит ли? Или это ооочеень вредно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, тут у всех проблемы с психиатрами, антидипрессантами, транками, вот нахрена вы людей своими витаминками злите? Я серьезно если что

М
#2

Витамины ваши полезны, не переживайте) правда, Компливит так себе, лучше отдельно принимать каждый витамин, а так всё и ничего.

Гость
#3

Я бы компливит исключила, они так себе по качеству и с вит. А, Е, не сочетаются.
Витамины лучше утром, коллаген на ночь.

Vi
#4

Витаминки безобидны. Я вон, домперидон по 6 штук (иногда) по 9 в день пью уже полгода. Тоже ничего плохого, безобидная штука.

Vi
#5
Vi

Витаминки безобидны. Я вон, домперидон по 6 штук (иногда) по 9 в день пью уже полгода. Тоже ничего плохого, безобидная штука.

Но забавная очень ;-)

Гость
#6

Или компливит + коллаген, остальное убирайте,
либо а,е, фолька, коллаген, компливит убираете.
Все разом многовато для суточной дозировки.
Вообще, если уж решили витамины пропить, нафига компливит? Купите на айхерб хорошие витамины и парьте мозг себе

Гость
#7

Девушка, я такие таблы вынуждена пить , что ваши витамины - фигня полная. Но злоупотреблять не нужно.

Гостья
#8

Не нужны вам вообще никакие таблетки. И синтетические витамины не нужны, если вы здоровы, это только лишняя аллергизация. Выкиньте все в мусор и кончайте ерундой заниматься.

Гость
#9
Гостья

Не нужны вам вообще никакие таблетки. И синтетические витамины не нужны, если вы здоровы, это только лишняя аллергизация. Выкиньте все в мусор и кончайте ерундой заниматься.

Кошмар какой)) вы наверное из секты)

Гость
#10

Синтетические витамины плохо всасываются,лучше питание наладить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alina Su
#11

Я принимаю коллаген, в форме жевательных постилок, Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С, результат конечно не сразу будет виден, надо курс пропить хотя бы, быстро ничего не бывает к сожалению. Но главное, что он есть, и я довольна, кожа выглядит лучше, волосы и ногти. Плюс ещё есть оч хорошие крема с коллагеном, заказала себе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем