Гость
Статьи
Неприятный запах изо …

Неприятный запах изо рта!

Запах уже на протяжении 1 года. Сдавала кучу анализов, пила разные таблетки, из всего этого помог только «аципол»(где то на 1,5 недели запах пропал)но потом опять вернулся. Была у гастроэнтеролога, рассказала про боли в поджелудочной железе и налет на языке, сделали фгс, сказал что никаких проблем нет, из за чего это ещё может быть?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже воняло изо рта. Прямо пёрло аж! И в итоге оказалось, что это ротовой сифилис. Погугли. Те, кто много сосет, его получают. Вот я и дососалась, что у меня во рту как кошки насцали

Гость
#2

Проверьтесь на хеликобактер пилори

Гость
#3

Попробуйте вместо ополаскивателя пополоскать рот хлоргексидином. Аптечным 0,05%. Почистили зубки, и сразу же прополоскали минуты две

Крис
#4

Сходите к хорошему врачу-стоматологу на профессиональную гигиену полости рта. Такую ситуацию может давать зубной камень и налет, которых может быть даже не видно. У меня тоже такое было, плюс еще и десны кровоточили. Сходила к отличному стоматологу - Легковой ксении Владимировне в Селин Клиник на белорусской. Результат просто земля и небо! Запах ушел сразу, плюс еще зубки стали светлее на пару тонов и здоровые десны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

зуб гниет, у врачу