Гость
Статьи
Головная боль!!!

Головная боль!!!

Здравствуйте! Мне 22 года.
Учусь в институте. Работаю каждое лето на сидячей работе в банках.
Совсем недавно с правой стороны, у меня увеличился лимфоузел (немного ниже мочки уха, за челюстью). Я забила тревогу. Сдала анализ крови и мочи для начала. Кровь по словам врача «замечательная, СОЭ отличная 4, воспалений нет в организме». Пошла к узисту, мне просветили лимфоузлы и слюнные железы. Ничего плохого врач не увидел, сказал «чуть увеличены, но не воспалены. вещи это разные, лечить их не нужно, уваливаются они у каждого второго». Я не просто начала ходить по врачам. У меня начались боли в ухе. Пошла к ЛОРу, на удивление, все там хорошо. (Без гинеколога не пустили к ЛОРу, ещё и по гинекологии все хорошо). НО! У меня последние 2 недели ужасно болит голова. И заметила одно, что сильно болит, когда я ложусб в постель, если поворачиваюсь на левый или правы бок. В вертикальном положении не мучает боль. Ну, только если понервничаю, поплачу, сильно устану. Но весь шейный отдел просто отваливается в горизонтальном положении. Могу уснуть с такой болью и проснуться. К какому врачу надо идти то? Я просто даже не могу понять причину. Стоит ли беспокоиться. У меня вылет на море через 5 дней.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К хирургу попробуйте обратиться. С головными болями к неврологу. Я б на вашем месте мрт сделала для спокойствия

Гостья
#3

У меня что - то похожее, тоже не знаю что это, ещё как будто сдавливало в горле что то, врач сказал проверить щитовидку, но все оказалось в норме. Таких головных болей нет, на данный момент.

Гостья
#4

У меня кажется что боль идёт как от лимфоузлы и в ухо, скорее не боль а дискомфорт, но уши проверяла, все с ними ок.

Главврач
#5

Можно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и головы. Естественно, после обращения к неврологу. Ему видней с чего начинать поиск причины головной боли.

#6
Автор

Здравствуйте! Мне 22 года.
Учусь в институте. Работаю каждое лето на сидячей работе в банках.
Совсем недавно с правой стороны, у меня увеличился лимфоузел (немного ниже мочки уха, за челюстью). Я забила тревогу. Сдала анализ крови и мочи для начала. Кровь по словам врача «замечательная, СОЭ отличная 4, воспалений нет в организме». Пошла к узисту, мне просветили лимфоузлы и слюнные железы. Ничего плохого врач не увидел, сказал «чуть увеличены, но не воспалены. вещи это разные, лечить их не нужно, уваливаются они у каждого второго». Я не просто начала ходить по врачам. У меня начались боли в ухе. Пошла к ЛОРу, на удивление, все там хорошо. (Без гинеколога не пустили к ЛОРу, ещё и по гинекологии все хорошо). НО! У меня последние 2 недели ужасно болит голова. И заметила одно, что сильно болит, когда я ложусб в постель, если поворачиваюсь на левый или правы бок. В вертикальном положении не мучает боль. Ну, только если понервничаю, поплачу, сильно устану. Но весь шейный отдел просто отваливается в горизонтальном положении. Могу уснуть с такой болью и проснуться. К какому врачу надо идти то? Я просто даже не могу понять причину. Стоит ли беспокоиться. У меня вылет на море через 5 дней.

Поделюсь. Звоните. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Лолита
#7

Вам следует сделать МРТ, чтобы посмотреть сосуды, мало ли что. А пока можете попробовать снять боль анальгетиками, Нурофаст форте не плохой препарат на основе ибупрофена, мне помогает.

Юлия
#8
Лолита

Вам следует сделать МРТ, чтобы посмотреть сосуды, мало ли что. А пока можете попробовать снять боль анальгетиками, Нурофаст форте не плохой препарат на основе ибупрофена, мне помогает.

Не слышала про такой препарат, а чем он отличается от обычного ибупрофена?

Лолита
#9
Юлия

Не слышала про такой препарат, а чем он отличается от обычного ибупрофена?

У Нурофаст форте действующее вещество ибупрофен изготавливается в США, это импортное производство. Плюс удобная упаковка, и перфорация, одной таблетки хватает для того , чтобы устранить головную боль. У меня часто болит голова, особенно во время КД, поэтому я всегда ношу пару таблеток с собой , на всякий случай.

Юлия
#10
Лолита

У Нурофаст форте действующее вещество ибупрофен изготавливается в США, это импортное производство. Плюс удобная упаковка, и перфорация, одной таблетки хватает для того , чтобы устранить головную боль. У меня часто болит голова, особенно во время КД, поэтому я всегда ношу пару таблеток с собой , на всякий случай.

Спасибо за информацию, буду знать теперь что есть такой препарат. По цене сориентируете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лолита
#11
Юлия

Спасибо за информацию, буду знать теперь что есть такой препарат. По цене сориентируете?

Да , хороший препарат, я сама недавно о нем узнала, просто в аптеке мне его порекомендовали. Стоит кстати недорого, упаковка 20 таблеток около 120-150 руб., я за 138 руб покупала. В интернет аптеках он дешевле, в местных аптеках чуть подороже, ну сами знаете.