Отек носовых пазух
Внутри носа все опухло, из-за этого голова болит, дыхание не свободное (я болею). Не так сильно беспокоит насморк, как сам отек. Промывала соленой водой несколько раз. Чем можно снять отек
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Алиса
Нафтизин поспособствует улучшению дыхания уже после 1 процедуры...Это капли.
Гость
назонекс. или что-то подобное. ни в коем случае нафтизин не использовать.
Гость
Сообщение было удалено
Антигистаминовые можно типа цетиризин, дезлоратадин, капли гкс типа назонекс, тафен, момат. Если не отсмаркивается эскудат то ринофлуимуцил.
Амалия
Вы бы лучше обратились к врачу. Потому что многое зависит от того, почему отек. Если болеете и не желательно выходить из дома, то можете на дом вызвать ЛОРа. Такая услуга есть например, в Семейном докторе на Бауманской 58/25.
Дина
Вы бы лучше обратились к врачу. Потому что многое зависит от того, почему отек. Если болеете и не желательно выходить из дома, то можете на дом вызвать ЛОРа. Такая услуга есть например, в Семейном докторе на Бауманской 58/25.
А они только в пределах МКАДа приезжают или за МКАД тоже принимают вызовы?
гость
Сообщение было удалено
А елси это не аллергия?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Амалия
Я вам точно не скажу, Вы лучше посмотрите у них на сайте или позвоните в "Семейный доктор", но вроде как за МКАД тоже выезжают. Мы в пределах МКАДа живем, несколько раз вызывали оттуда врача, всегда приезжали и оказывали хорошую помощь.
Форум: Здоровье
Всего: 253 598 тем
Новые темы за неделю: 320 тем
- Сел слухНет ответов
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность7 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
Популярные темы за неделю: 95 тем
- Отношение врача на приеме ?28 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь19 ответов
- Вонючие комочки выпадают из глотки19 ответов
- Помогите решить проблему с эрекцией16 ответов
- Бесплодие мужа14 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Кто бросает курить?11 ответов
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема