Гость
Статьи
Парень не идёт сдавать …

Парень не идёт сдавать анализы

Встречаемся 2 год, он старше меня на 9 лет (мне 22, ему 31) был женат и есть дети. Я проверяюсь каждый год и на этот раз анализы были не очень приятные, а именно уреоплазма и гарданелла. Врач назначила мне лечение на 10 дней все было в порядке, как до лечения так и после(без выделений и пр жалоб) парня попросила сдать анализы, он пообещал что сходит, но так и не сходил, я напоминаю ему уже 2 месяца он соглашается и не идёт. А все дело в том, что у меня уже 3 раз проявляется гарданелла, завтра опять к врачу... а смысл лечиться если партнёр не здоров и ему пофиг на мое здоровье, при этом обещает сходить

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами ответили на свой вопрос, что ему пох на вас и ваше здоровье.
Что тут еще можно добавить?

Гость
#2

Зачем вы спите с ним,если он не лечится и ему наплевать на ваше здоровье?

Гость
#3

Лечиться надо одновременно обоим партнерам.Если у вас обнаружили инфекцию,то у партнера 100 процентов тоже самое,сдавать анализы ему не обязательно.
Ваш гинеколог должна выписать лечение вам и партнеру.
Вам одной лечиться нет смысла,только убиваете свою иммунную и печень.

Нина
#4

А смысл с таким встречаться, если вы ему безразличны и если вы ему нужны только для секса?

Гость
#5

автор, когда у меня была такая история, я сделала так. врач прописала мне и партнеру таблетки для лечения. в итоге пили вместе, я его напугала страшными страхами

Uroandro
#6

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вообще, насколько я знаю, гарднерелла редко приживается у мужчин, обычно это женская проблема( Но провериться партнеру лишним не будет. Если он боится поликлиник, пускай сдаст в любой платной лаборатории. В Лабквесте все точно аккуратно сделают, и недорого.