Гость
Статьи
Парень то и дело …

Парень то и дело отмахивается сдавать анализы

С парнем начала половую жизнь год назад. Он у меня первый, поэтому я многого не знала. Все началось с орального секса. Тогда и начались проблемы. Горло воспалилось, но я не думала, что это может быть из-за минета. Начался тонзиллит, куча потраченных денег на обследования и лечения ибо он постоянно воспалялся.

Кстати. Если что, я спрашивала здоров ли он, на что получила ответ ДА Я МЕСЯЦ НАЗАД ВЕЗДЕ ПРОВЕРЯЛСЯ И СДАВАЛ ВСЕ АНАЛИЗЫ.

Требовать справку не стала.

Потом начался секс - весьма болезненный - но бывает же такое у многих. За месяц я переболела молочницей три раза, но так же не придала значения - ведь она у меня и до этот бывала (около 1 раза в 2-3 года). Решилась и пошла к врачу. Сказали - кокки, но ЭТО НЕ СТРАШНО, ВСЕ НОРМАЛЬНО. Сказали врожденная гематометра, нужно делать операцию - сделали, также поликистоз и гиперплазия эндометрия - но эти 2 диагноза не подтвердились, ибо на повторном УЗИ все обратили внимание на гематометру.
Почему так часто молочница? ДА ВЫ ПРОСТО ЧАСТО МОЕТЕСЬ :) (2 раза в день + подмывания).
К разным врачам ходила. Последний сказал у меня кокки из-за периодического ппа, но подлечусь и все пройдет. Говорила про партнера. Все врачи как один говорят НЕ НУ ПУСТЬ ПРОВЕРИТСЯ, НО ТУТ НИЧЕ СЕРЬЕЗНОГО.
После операции (по поводу гематометры, делали ее 1 июля) уже третий месяц подряд задержка более 7 дней (никогда раньше такого не была), в первый месяц после нее все было ок. + месячные как до так и после операции идут по 7-8 дней! Первые дни все такие же болезненные. + после операции месячные стали скуднее, но как будто коричневее и они то сильно идут, то нет. Врач прописал два курса цикловиты - результата никакого) Прописал циклодином - пока еще думаю пить или нет. Задержка 5 день, ужасно высыпало. + у меня сильный гормональный сбой. Делали узи щ-ки - на одном узи было более 10 огромных узлов, на другом - ничего плохого. К гинекологу визит через неделю. Парень то и дело отмахивается сдавать анализы. Говорит из-за работы времени нет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам он нужен такой парень?
Выздоравливайте и обходитесь без половой жизни, раз она радости не приносит.

#2
Гость

А вам он нужен такой парень? Выздоравливайте и обходитесь без половой жизни, раз она радости не приносит.

Ну по поводу половой жизни - чего так критично?)
Ну а по поводу парня - мне не нравится его отношение в этом случае, вот я и ищу советы как дать ему понять, что здоровье его девушки - это важно, учитывая тот факт, что он мог спровоцировать мои проблемы со здоровьем.

Но за ответ спасибо)

Вера
#3

Да пофигу ему на вас, а вы ноги продолжаете раздвигать, хотя от этого у вас сплошные проблемы. Поражаюсь.

Гость
#4

А вы сами сдавали на зппп анализы, или только посев где кокки находят ?
Пренебрежение вашим здоровьем со стороны парня должно быть для вас показательным, устраивает - живите дальше, не устраивает - пусть натягивает презики.

Опытная
#5

Вот у Вас гемор от секса, автор. Завязывайте с этим. Это не Ваше, видимо.

Гость
#6

Блуд-смертный грех

Гость
#7

Автор,ну гематометра точно не от секса бывает,почитайте,а кокки в единичных количествах-это часть микрофлоры,тоже ничего страшного.Что по поводу лейкоцитов?

доктор Хаус
#8

Не давайте, вот он и побежит сдавать анализы. Дело-то проще выеденного яйца. Только не надо быть пассивной. Жизнь - это борьба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Провериться лишним не будет точно. Вот не понимаю такого отношения к здоровью))) В чем проблема для вашего парня сдать анализы-то? Не хочет в поликлинику, так в каждом дворе платные лаборатории. Ни очередей, ни записи, ни боли. Я Лабквест очень рекомендую. Пришел - сдал - еще и кофе после напоили. И цены адекватные.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы