Гость
Статьи
память после …

память после сотрясения

помогите, этим летом получила много ударов в голову, очень страшно за последствия, врачи говорят все хорошо и никаких повреждений нет, но вот состояние ухудшилось и памяти почти нет, забываю сасые элементарные фразы и слова. что мне делать? проходит? или все слишком плохо?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это пройдет. Когда при аварии стукнулась головой (а удар не слабый был с кратковременной потерей памяти). Первое время тоже было тяжело информацию запоминать какую либо, но ничего, восстановилась же.
Здоровья Вам!

Анна
#2
Valeri

Это пройдет. Когда при аварии стукнулась головой (а удар не слабый был с кратковременной потерей памяти). Первое время тоже было тяжело информацию запоминать какую либо, но ничего, восстановилась же.
Здоровья Вам!

уверены? а что для этого делать нужно?

Гость
#3

Это называется частичная амнезия. У моей тети была полная потеря памяти. Она забыла, что замужем, жила у чужих людей в другом городе. И там вышла замуж снова. И там потеряла ребенка, которого родила от второго мужа. Его похитили. И оказалось, что это муж ее дочери от первого мужа похитил младенца, так как она не могла сама родить! В итоге тетя его нашла и все вспомнила

#4
Анна

уверены? а что для этого делать нужно?

Посоветуйтесь с врачом, что лучше для этого делать надо.
Так как меня в чувство приводили врачи.
Может быть, и не до конца все прям четко будете запоминать, самое необходимое. Говорю из собственного опыта, что пережила сама.. ну а так, скорее всего, у всех по разному может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Анна

помогите, этим летом получила много ударов в голову, очень страшно за последствия, врачи говорят все хорошо и никаких повреждений нет, но вот состояние ухудшилось и памяти почти нет, забываю сасые элементарные фразы и слова. что мне делать? проходит? или все слишком плохо?

Поделюсь.Звоните. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем