Гость
Статьи
память после …

память после сотрясения

помогите, этим летом получила много ударов в голову, очень страшно за последствия, врачи говорят все хорошо и никаких повреждений нет, но вот состояние ухудшилось и памяти почти нет, забываю сасые элементарные фразы и слова. что мне делать? проходит? или все слишком плохо?

Анна
5 ответов
Последний — 23 сентября 2019, 20:58 Перейти

Это пройдет. Когда при аварии стукнулась головой (а удар не слабый был с кратковременной потерей памяти). Первое время тоже было тяжело информацию запоминать какую либо, но ничего, восстановилась же.
Здоровья Вам!

2.
Анна
Valeri

Это пройдет. Когда при аварии стукнулась головой (а удар не слабый был с кратковременной потерей памяти). Первое время тоже было тяжело информацию запоминать какую либо, но ничего, восстановилась же.
Здоровья Вам!

уверены? а что для этого делать нужно?

3.
Гость

Это называется частичная амнезия. У моей тети была полная потеря памяти. Она забыла, что замужем, жила у чужих людей в другом городе. И там вышла замуж снова. И там потеряла ребенка, которого родила от второго мужа. Его похитили. И оказалось, что это муж ее дочери от первого мужа похитил младенца, так как она не могла сама родить! В итоге тетя его нашла и все вспомнила

Анна

уверены? а что для этого делать нужно?

Посоветуйтесь с врачом, что лучше для этого делать надо.
Так как меня в чувство приводили врачи.
Может быть, и не до конца все прям четко будете запоминать, самое необходимое. Говорю из собственного опыта, что пережила сама.. ну а так, скорее всего, у всех по разному может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна

помогите, этим летом получила много ударов в голову, очень страшно за последствия, врачи говорят все хорошо и никаких повреждений нет, но вот состояние ухудшилось и памяти почти нет, забываю сасые элементарные фразы и слова. что мне делать? проходит? или все слишком плохо?

Поделюсь.Звоните. скайп: odinokayalan571 Помогу.