Гость
Статьи
Ухудшилась память …

Ухудшилась память после коронавируса

Здравствуйте! После коронавируса память ужасная стала, еще когда что-то рассказываю, могу слово забыть. Как с этим бороться? К врачу пока не могу попасть. Что назначают при ухудшении памяти после коронавируса? #здоровье #коронавирус

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У многих такое Хз восстановится или нет Но я слышал, что у кого-то не восстанавливилась , а у кого-то прошло вроде

#2

Начните читать

#3

К неврологу, она назначает лекарства. Лечится надо долго, память восстановить тяжело

Гость
#4

Гинкго билоба, капсулы индийские. После недели приема так соображать начнешь, шо сразу поймешь ху из ху в этих поликлиниках проклятых.

Гость
#5
Гость

Гинкго билоба, капсулы индийские. После недели приема так соображать начнешь, шо сразу поймешь ху из ху в этих поликлиниках проклятых.

Мне нравится ваше чувство юмора))

Апостол Клареон
#6

Витамины. А вообще общеизвестно что каждое перебаливание коронавирусом приближает на несколько лет деменцию и повреждения мозга от коронавируса необратимы.

Гость
#7

Мы все индивидуальны и у кого что восстановится одному богу известно. У кого суставы, у кого колени, у кого локти болят. Еще волосы выпадают, приобретается диабет. Для памяти средство Ноопепт или гинко белоба. Кому что подходит. Посмотрите в инете, что для памяти. Еще настаивают луковую шелуху и по пол-стакана утром пьют. Хорошее ср-во сама испытала на себе.

Гость
#8

Ноопепт. Поршу прощения, не сочтите за смех, но моей собаке после клеща, когда у нее проблемы с головой начались, назначили это лекарство. Помогло. Еще раз извините, оскорбить не хотела.

Гость
#9
Гость

Ноопепт. Поршу прощения, не сочтите за смех, но моей собаке после клеща, когда у нее проблемы с головой начались, назначили это лекарство. Помогло. Еще раз извините, оскорбить не хотела.

Именно этот препарат мне назначили после короновируса. Помог прекрасно

Катерина
#10

Такая же история, иногда забывала слова, не могла дать предмету название. После курса Глицина Д3 память стала гораздо лучше, больше информации удерживать могу в голове и с названиями проблем меньше)

#11

Я пила витамины группы В, С, Д, йод, только брала в органической форме (мамоклам).

#12

Что бы нормализовать память и внимание после короны, принимала курс небольшой- месяц, эваларовские витамины группы в, пить их раз в сутки, курс выходит выгодный по цене, через недели две приема уже начинает ощущаться эффект.

Ирина
#13

Мне Нанотропил ново назначили. Принимала месяц эти таблетки и память улучшилась. Я больше не туплю на пустом месте и имена не забываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Добрый день! Многих коснулась эта зараза, постковидный синдром у меня протекал очень тяжело. Потом подруга посоветовала программу Интеллект Плюс ПостКовид http://intellect-postcovid.ru/ , дорого конечно, но что поделать, без работы остаться не хотелось. В общем, у меня заметные улучшения наступили на 5 день, ещё пока курс до конца не пройден, но многозадачность вернулась, рассеянность тоже стала намного меньше, даже печатаю теперь быстрее)