Гость
Статьи
Терапевт не пришел по …

Терапевт не пришел по вызову, что делать?

Терапевт не пришел по вызову, что делать? Раньше с таким не сталкивалась, может правила поменялись? #здоровье

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Может, больных стало слишком много?

Гость
#2

открой дверь, там записка от него, наверняка.

Ольга
#3
Василиса

Может, больных стало слишком много?

Возможно.

Алена
#4

А вы в каком городе?

Ольга
#5
Гость

открой дверь, там записка от него, наверняка.

Нет, как бы он без домофона попал в дом?

Ольга
#6
Алена

А вы в каком городе?

Москва

Алена
#7
Ольга

Москва

Странно, все вроде норм, ко мне приезжали по вызову.Может таки много вызовов, не успевают?

Гость
#8
Ольга

Нет, как бы он без домофона попал в дом?

ну ты ж у него там не одна.

Гость
#9

Подавай в суд на негодяя, тебе обязательно возместят за моральный ущерб

Гость
#10

У меня с начала пандемии такой случай был дважды. Я забила на все и вызываю частников, мне нравиться как в к+31 это реализовано, всегда приезжают день в день, если анализы или узи дополнительно нужно сделать, тоже на дом могут приехать.

Ольга
#12
Гость

ну ты ж у него там не одна.

Так зачем тогда записку оставлять7 Почему не зайти?

Ольга
#13
Гость

У меня с начала пандемии такой случай был дважды. Я забила на все и вызываю частников, мне нравиться как в к+31 это реализовано, всегда приезжают день в день, если анализы или узи дополнительно нужно сделать, тоже на дом могут приехать.

Спасибо, обращу на них внимание!

Гость
#14

У нас эта недоучка только по телефону крякает. Такая дура шо ***, я на нее в министерство здравоохранинения нажаловалась.

Ольга
#15
Гость

У нас эта недоучка только по телефону крякает. Такая дура шо ***, я на нее в министерство здравоохранинения нажаловалась.

Ого! Жаль, конечно, что такие люди в медицине работают(((

#16
Александр

Обезьянке *уй приделать ой нет, на вумен ру написать)

Признавайтесь кто 3 дизлайка мне поставил

Гость
#17
Александр

Признавайтесь кто 3 дизлайка мне поставил

Мальчик, а что ты забыл на женском сайте? До возраста согласия тебе тут делать нечего. Или Эдипов комплекс замучил? Ну тогда тебе в тему психологии...

#18
Гость

Мальчик, а что ты забыл на женском сайте? До возраста согласия тебе тут делать нечего. Или Эдипов комплекс замучил? Ну тогда тебе в тему психологии...

Мне 17 Возраст согласия с 16, но все равно советую взять письменное разрежение родителей или законных представителей подростка, заверенное у наиариуса. Нет, у меня другая проблема Я немного геронтрофил

Гость
#19
Ольга

Нет, как бы он без домофона попал в дом?

Зашел в то время, когда кто-то выходил.

Гость
#20
Ольга

Так зачем тогда записку оставлять7 Почему не зайти?

чтобы не заходить. в записке обычно что-то типа "была в 16:00, никто не открыл, приходите завтра". у нас так педиаторша практиковала. ее участок - огромный квартал новых домов по 1200 квартир, и немеряно детей. так она сына с такими записками посылала, когда не успевала ко всем.

Гость
#21

Ничего странного. Сейчас с короной вызываешь к себе - приходят через 2 дня. Звоните еще раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#22

богиня белая я проглатила шпагу