Гость
Статьи
Не могу спать ночью

Не могу спать ночью

Полностью сбила режым сна.Сейчас у меня в университете каникулы, и работаю я когла хочу(пишу статьи)и могу сидеть в 3 ночи работать.
Постараюсь в 12,1 дня.А ложусь в 5 утра.Пробовала ,ложится раньше, но я вообще ночью не хочу спать.
Как можно вернуть нормальный режым сна?(снотворные пить не могу, мне от них плохо)как наладить режым если я вообще в 3 ночи спать не хочу ? #здоровье

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже могу)

Гость
#2

Я уже могу)

#3

Займитесь пробежкой, напрягите мышцы и мозг. Надо вымотаться.

Виктория
#5

Побольше двигайтесь в течении дня, чтоб устать. Не ешьте на ночь. Если уж совсем никак, выпейте таблетку мелатонина, мне он в Велсоне нравится, мягкое снотворное действие. НУ, и постепенно, налаживайте привычный режим дня)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#6

Я снотворные тоже не пью, боюсь. После новогодних праздников тоже режим сбит был, сейчас восстановился, пью Глицин Д3, хорошо успокаивает, мозг продуктивней стал, засыпаю хорошо