Гость
Статьи
Болит место укола!

Болит место укола!

Уже больше месяца болит место укола. Ставили ношпу. Такое бывает? Это не страшно?
На месте укола НЕТ уплотнений, синяка и само место укола не видно не чего не прощупывается. Просто болит. Я бы поняла если было бы уплотнение или что то воспалилось бы.
Идти к врачу ... но врач тоже там не чего не увидит и не прощупает.
Сейчас делаю сеточку йодную.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

компрессы из магнезии в помощь

#2
Гость

Уже больше месяца болит место укола. Ставили ношпу. Такое бывает? Это не страшно?
На месте укола НЕТ уплотнений, синяка и само место укола не видно не чего не прощупывается. Просто болит. Я бы поняла если было бы уплотнение или что то воспалилось бы.
Идти к врачу ... но врач тоже там не чего не увидит и не прощупает.
Сейчас делаю сеточку йодную.

Йодовая клетка поможет вам. а если нет , то обратитесь к врачу

Гость
#3
sedoy1415

Йодовая клетка поможет вам. а если нет , то обратитесь к врачу

А что сделает врач? Сетку?))) Если б там что то было я бы пошла к врачу, а тут он все равно не чего не увидит и не прощупает.

Гость
#4

Теоретически,укол мог быть поставлен в зону прохождения седалищного нерва,тогда долго болеть будет.

Гость
#5
Гость

Уже больше месяца болит место укола. Ставили ношпу. Такое бывает? Это не страшно?
На месте укола НЕТ уплотнений, синяка и само место укола не видно не чего не прощупывается. Просто болит. Я бы поняла если было бы уплотнение или что то воспалилось бы.
Идти к врачу ... но врач тоже там не чего не увидит и не прощупает.
Сейчас делаю сеточку йодную.

Если нет уплотнений и синяков , то скорее всего страшного ничего. Можно капустный лист приложить, можно сетку поделать, хуже точно не будет, хотя если шишек и синяка нет то и помощи от этих действий не много. Нерв обычная игла шприца 5 г задеть даже теоретически не может, тк невр проходит глубоко и дб пункционная игла чтоб нерв повредить. У меня как болело место после укола, долго, прошло само. Если место укола будет уплотняться , болеть, краснеть, местная температура , то бегом к врачу надо.

Гость
#6
Гость

Если нет уплотнений и синяков , то скорее всего страшного ничего. Можно капустный лист приложить, можно сетку поделать, хуже точно не будет, хотя если шишек и синяка нет то и помощи от этих действий не много. Нерв обычная игла шприца 5 г задеть даже теоретически не может, тк невр проходит глубоко и дб пункционная игла чтоб нерв повредить. У меня как болело место после укола, долго, прошло само. Если место укола будет уплотняться , болеть, краснеть, местная температура , то бегом к врачу надо.

С упдотнениями или с чем то ... то понятно к врачу. А сейчас и врачу показывать не чего, но и тревожно как то, т.к. болит долго!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Если нет уплотнений и синяков , то скорее всего страшного ничего. Можно капустный лист приложить, можно сетку поделать, хуже точно не будет, хотя если шишек и синяка нет то и помощи от этих действий не много. Нерв обычная игла шприца 5 г задеть даже теоретически не может, тк невр проходит глубоко и дб пункционная игла чтоб нерв повредить. У меня как болело место после укола, долго, прошло само. Если место укола будет уплотняться , болеть, краснеть, местная температура , то бегом к врачу надо.

Шприц даже не 5г, а совсем маленький с тонюсенькой иголочкой

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы