Гость
Статьи
Уретрит

Уретрит

Девушки, помогите!!!
Уретрит, уже не могу просто
Была у врача в другой стране, оттуда кучу денег за один приём, прописал антибиотик, мне плохо помогло!! Скоро приеду домой и буду что-то думать дальше, чем вы лечили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте сначала анализы: общий анализ мочи, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и мазок на зппп. Уретрит инфекционное заболевание, чтоб правильно подобрать лечение нужно узнать возбудитель, который провоцирует воспаление.
Какой антибиотик назначали? Есть возможность купить без рецепта другой антибиотик сейчас ?
Пейте много, лучше клюквенно-брусничные морсы не менее 2 л в день, травы (толокнянка, урологические сборы), д маннозу, паста фитолизин, боли снимать ношпой можно.

Гость
#2
Гость

Сдайте сначала анализы: общий анализ мочи, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и мазок на зппп. Уретрит инфекционное заболевание, чтоб правильно подобрать лечение нужно узнать возбудитель, который провоцирует воспаление.
Какой антибиотик назначали? Есть возможность купить без рецепта другой антибиотик сейчас ?
Пейте много, лучше клюквенно-брусничные морсы не менее 2 л в день, травы (толокнянка, урологические сборы), д маннозу, паста фитолизин, боли снимать ношпой можно.

Сейчас нет возможности купить без рецепта, ибо здесь сложно купить даже самые обычные таблетки без рецепта. Дома буду очень скоро, антибиотик был из группы фторхинолонов или как-то так. Возбудителя не знаю, но, надеюсьььь, не ЗППП, потому что был только оральный секс, никакого другого не было..знаю, что в любом случае всякие гадости передаются. Спасибо за ваш ответ.

Маришка
#3
Гость

Сдайте сначала анализы: общий анализ мочи, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и мазок на зппп. Уретрит инфекционное заболевание, чтоб правильно подобрать лечение нужно узнать возбудитель, который провоцирует воспаление. Какой антибиотик назначали? Есть возможность купить без рецепта другой антибиотик сейчас ? Пейте много, лучше клюквенно-брусничные морсы не менее 2 л в день, травы (толокнянка, урологические сборы), д маннозу, паста фитолизин, боли снимать ношпой можно.

Я тоже мучаюсь, у меня жжение в уретре,может перерастать в цистит, обычно после па.В посевах е.коли. У меня был хламидиоз около 3х лет назад и от него начались циститы, после лечения циститы прошли на 1.5 года, но была тупая боль в мочевом пузыре. Пол года назад опять начались циститы, постоянное жжение в уретре. Врач сделал цистоскопию, нашел лейкоплакию мп,назначи лечение, тупые боли в пузыре прошли, но жжение все еще беспокоит, в ОАМ есть бактерии, назначи 3 месячный курс(((((

Uroandro
#4

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию-внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Маришка

Я тоже мучаюсь, у меня жжение в уретре,может перерастать в цистит, обычно после па.В посевах е.коли. У меня был хламидиоз около 3х лет назад и от него начались циститы, после лечения циститы прошли на 1.5 года, но была тупая боль в мочевом пузыре. Пол года назад опять начались циститы, постоянное жжение в уретре. Врач сделал цистоскопию, нашел лейкоплакию мп,назначи лечение, тупые боли в пузыре прошли, но жжение все еще беспокоит, в ОАМ есть бактерии, назначи 3 месячный курс(((((

Здравствуйте, а какое лечение 3 месяца проходили , помогло, просто тоже постоянно чувствую жжение в уретре, когда то хоть было только после мочеиспускания, а сейчас постоянно? Ответьте пожалуйста, сил уже нет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем