Гость
Статьи
Зачем люди ставят себе …

Зачем люди ставят себе виниры?

Говорят, что это непрактично и вредно, но я замечаю, что очень многие ставят и не боятся? Это стало сейчас доступно по деньгам? Смотрится не натурально, но издалека красиво. А вам нравится?

ОКс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте люминиры, в чем дело? Они без обточки зуба.

ОКс
#2
Гость

Поставьте люминиры, в чем дело? Они без обточки зуба.

А визуально они так же смотрятся? Как будто накладки какие-то... придают объема

Гость
#3

Сколько сейчас виниры стоят в России?
Если не ошибаюсь, у нас 800-1000 евро за зуб (виниры высшего качества).

Гость
#4
Гость

Сколько сейчас виниры стоят в России?
Если не ошибаюсь, у нас 800-1000 евро за зуб (виниры высшего качества).

50т зуб стоит, 1,5 млн, с обследования и подготовкой ок 2млн,не обольщайтесь что дешевле и потом менять, но ставят бизнессменши местные

ОКс
#5
Гость

50т зуб стоит, 1,5 млн, с обследования и подготовкой ок 2млн,не обольщайтесь что дешевле и потом менять, но ставят бизнессменши местные

ужас как дорого! Еще и не навечно. Откуда у людей такие деньги?? По мне, так не натурально выглядят. Ну, у этих жен реперов как будто накладки на зубах, смотрится не естественно и еще помада эта-тинт

ОКс
#6

Одно дело ради здоровья ставить, другое дело ради красоты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А мне сделали винир прямой - это просто долго, мазок за мазком, накладывают пломбировочный материал. Зубы шикарные, ей Богу. Сделала потому, что догрызлась семечек. Образовалась выемка в одном зубе, мне предложили такой вариант и я согласилась, сделала два зуба и не жалею.

Форум: Здоровье
Всего: 189 682 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем