Гость
Статьи
Больно ли делать …

Больно ли делать антицеллюлитный массаж?

Думаю записаться в салон на такой массаж. Но ноги чувствительное место, боюсь, что будут жестко делать. Кто такое пробовал, была ли боль?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

У всех разный болевой порог, мне было больно и синяки были. Особенно первые разы было больно, еле терпела. Но, надо сказать, в совокупности со специальным кремом результат был хороший. Кремом еще пользовалась месяц после массажа.

Гость
#2
Ира

У всех разный болевой порог, мне было больно и синяки были. Особенно первые разы было больно, еле терпела. Но, надо сказать, в совокупности со специальным кремом результат был хороший. Кремом еще пользовалась месяц после массажа.

На сколько похудели? Подтянулось ли тело?

#3

Это очень больно. Но ради красоты и результата я готова и не такую боль терпеть)
Оно того стоит)

Наташа
#4

у всех в самом деле разный болевой порог. подруге норм, а я не могу терпеть, да и синяки у меня на теле нереальные просто после массажа. поэтому я себе делаю обертывания с гелем тонизирующим horse force. тоже хороший эффект для кожи дает

#5

Делали 2 раза.Первый раз делал мужчина-массажист.Ноги горели после сеанса.Было не больно,но и не приятно.
Второй раз,делала женщина.Сначала на полчаса медовое обертывание,после которого все чесалось,а потом сам массаж.Было адски больно!!!! Лучше заниматься спортом чем такое терпеть.

#6

Целлюлит прошел и бока уменьшились.Мне этот массаж еще делали на живот.

Гость
#7

Очень больно. Особого результата не заметила ;(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8
Гость

На сколько похудели? Подтянулось ли тело?

У меня задача была не столько похудеть, сколько именно целлюлит убрать, эту рыхлость. В принципе результат был, но я не знаю от чего больше, от массажа или крема от целлюлита, который мне советовали, это марка Метод Шоллей, покупала в магазине косметики Мадепа. В след. раз ближе к весне хочу только кремом курс сделать, не уверена, что решусь еще на массаж.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем