Гость
Статьи
Цистит и кд

Цистит и кд

Привет) девочки подскажите первый раз столкнулась- был цистит- лечение в процессе. Начались кд. Ужас какие болезненные. Это связано с циститом? Или все таки это что-то другое?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, цистит говорят связан с Кандидо, а кандидат с грибковыми заболеваниями. Нужно сесть на антикандидную и паразитарную диету и нормализовать микрофлору
+ повышать иммунитет народными способами.

Гость
#2
Гость

Привет, цистит говорят связан с Кандидо, а кандидат с грибковыми заболеваниями. Нужно сесть на антикандидную и паразитарную диету и нормализовать микрофлору
+ повышать иммунитет народными способами.

Блин как раз молочница была до всего этого. О господи.. видимо надо зппп опять сдавать. Неужели уреаплазму не долечила и она так сказывается

И Гость
#3
Гость

Блин как раз молочница была до всего этого. О господи.. видимо надо зппп опять сдавать. Неужели уреаплазму не долечила и она так сказывается

Питание, иммунитет. Полового партнёра с вами лечить. Повышайте иммунитет и нормализуйте питание

#4

Лечиться необходимо вместе с партнером. Вы что из препаратов принимаете и как давно? Я сама циститница со стажем, мне хорошо помогла паста Фитолизин в тандеме с антибиотиком. Лечилась в течение 2-х недель. т-т-т с тех пор несколько лет уже цистит не возвращается. Главное не бросайте лечение на пол пути. Здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
alkabunka

Лечиться необходимо вместе с партнером. Вы что из препаратов принимаете и как давно? Я сама циститница со стажем, мне хорошо помогла паста Фитолизин в тандеме с антибиотиком. Лечилась в течение 2-х недель. т-т-т с тех пор несколько лет уже цистит не возвращается. Главное не бросайте лечение на пол пути. Здоровья вам.

Спасибо большое за пожелание. С партнером только барьерное предохранение. И после родов у меня как то либидо на ноль ушло если честно. То есть практически не спим. Я пью юнидокс салютаб канефрон ну и травку муравку. Хоть и снялась боль циститная, но спину ломит ужас. Жду когда кд кончатся - анализ пойду сдавать

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы