Гость
Статьи
Плохое здоровье

Плохое здоровье

Привет всем. Девочки есть кто связан медициной?/
Такая вот тема. Мужу 23 года. Он очень много всегда тренировался и выступал по боям без правил. Уже как 3 года с отдыхом в 1 день в неделю это восскресенье он тренируется по 3 4 часа в сутки. Всё было хорошо но последние пару месяцев говорит аппатия лень ничего не хочет. Именно на тренировках. Он ходит но как приходит просто ничего не хочет, я у знакомой спросила говорит это перетренированость и нужно 2 3 месяца вообще перестать заниматься. Как вы считаете?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
И Гость
#1

Вы знаете, что у спортсменов из-за больших нагрузок большие дефициты. Даже щитовидка может быть ужасной. Вылечить все дефициты в организме, пить кислоты специальные для спортсменов
Может психологическое, депрессия

Гость
#2

А с боями хоть завязал?

Елена
#3
Гость

А с боями хоть завязал?

Бои это наши деньги. 1 бой где-то в 2 3 месяца, за бой платят 300-500 тысяч

Гость
#4
Елена

Бои это наши деньги. 1 бой где-то в 2 3 месяца, за бой платят 300-500 тысяч

И что? Думаете хватит денег чтобы его лечить потом? Это любительский спорт здоровью помогает. Профессиональный спорт здоровью вредит. Огромные нагрузки травмы. Большинство профессиональных спортсменов годам к 30 инвалидами становятся. А бои без правил это все прелести профессионального спорта и еще +100 . Будь он у тебя хоть трижды бык у которого тестостерон из ушей течёт. Когда по морде в полную силу получаешь сохранить здоровье не получится. Если не завяжет с боями года через три четыре будешь возиться с инвалидом если вообще ласты не склеит.

И Гость
#5
Гость

А с боями хоть завязал?

Пускай мрт сделает и голову вообще обследует. У многих спортсменов опухоль в голове

Елена
#6
И Гость

Пускай мрт сделает и голову вообще обследует. У многих спортсменов опухоль в голове

Опухоль у тебя в бошке. У нас половина знакомых у кого мужья пьют и жизни не дают жёнам вот им надо провериться

Елена
#7
Гость

И что? Думаете хватит денег чтобы его лечить потом? Это любительский спорт здоровью помогает. Профессиональный спорт здоровью вредит. Огромные нагрузки травмы. Большинство профессиональных спортсменов годам к 30 инвалидами становятся. А бои без правил это все прелести профессионального спорта и еще +100 . Будь он у тебя хоть трижды бык у которого тестостерон из ушей течёт. Когда по морде в полную силу получаешь сохранить здоровье не получится. Если не завяжет с боями года через три четыре будешь возиться с инвалидом если вообще ласты не склеит.

А то все наши бойцы слегли к 30 ну-ну))

Гость
#8
Елена

А то все наши бойцы слегли к 30 ну-ну))

😂 да мне по фиг . Не веришь не надо. Сама убедишся .Время быстро идёт.

И Гость
#9
Елена

Опухоль у тебя в бошке. У нас половина знакомых у кого мужья пьют и жизни не дают жёнам вот им надо провериться

Простите пожалуйста, а вы сами хоть раз делали обследование? Вот помрет кто-нибудь из ваших, я посмотрю как вы относиться к этому начнёте.

И Гость
#10
Елена

А то все наши бойцы слегли к 30 ну-ну))

А что , нет? Вы реально почитайте биографии
Они в 50 становятся многие овощами,, клетки там какие-то умирают
По вашему природах людей создала, чтобы их Пиздели? Наш организм к этому приспособлен? Мне то ***, мой мужик теннисом занимается и на лечебную гимнастику ходит, постоять за себя и так может, а деньги мозгами зарабатывает. А вы можете дальше продолжать этим заниматься, вообще горе будет, не наше. Всего хорошего

И Гость
#11
И Гость

Простите пожалуйста, а вы сами хоть раз делали обследование? Вот помрет кто-нибудь из ваших, я посмотрю как вы относиться к этому начнёте.

А по поводу опухоли, вы когда-нибудь имели гематомы? Так вот, если постоянно бить по голове, то буду внутренние гематомы, потом рак. Чтобы вам было легче, надо сдать анализы на аутоиммунные тела. Они покажут, что не так

Елена
#12
И Гость

Простите пожалуйста, а вы сами хоть раз делали обследование? Вот помрет кто-нибудь из ваших, я посмотрю как вы относиться к этому начнёте.

Иди воруй чипуха. Помрёт откуда такие разговоры? Воруй иди надеюсь здохнет у тебя кто то

Елена
#13
И Гость

А что , нет? Вы реально почитайте биографии Они в 50 становятся многие овощами,, клетки там какие-то умирают По вашему природах людей создала, чтобы их Пиздели? Наш организм к этому приспособлен? Мне то ***, мой мужик теннисом занимается и на лечебную гимнастику ходит, постоять за себя и так может, а деньги мозгами зарабатывает. А вы можете дальше продолжать этим заниматься, вообще горе будет, не наше. Всего хорошего

Конор Хабиб ТАйсон эх какие они уроды денег миллионы бойцы по жизни и мужики с большой буквы жены дети и постоянно дируться какой кошмар не мужики фууу

И Гость
#14
Елена

Иди воруй чипуха. Помрёт откуда такие разговоры? Воруй иди надеюсь здохнет у тебя кто то

О Господи, а по русски можно? У меня как раз кто-то и сдох, спортсмен, отбили голову на соревнованиях, а у вас? Не сдох никто? Не переживайте, все мы смертны, наступить и ваше время.

И Гость
#15
Елена

Конор Хабиб ТАйсон эх какие они *** денег миллионы бойцы по жизни и мужики с большой буквы жены дети и постоянно дируться какой кошмар не мужики фууу

Так речь идёт о здоровье. Или на женский форум какой-то глупый необразованный мужик пробрался? Никто не говорит, что спортсмены - обезьяны. Но я уверена, что Хабиба ждёт участь Абдусаламова, так как он 70%

И Гость
#16
И Гость

О Господи, а по русски можно? У меня как раз кто-то и сдох, спортсмен, отбили голову на соревнованиях, а у вас? Не сдох никто? Не переживайте, все мы смертны, наступить и ваше время.

Подождите, а вам случайно не 19 лет. Судя по вашим мыслям, вы не очень умная и заботливая женщина. Настоящая жена берегла бы своего мужа. Сочувствую ему.

И Гость
#17
Елена

Бои это наши деньги. 1 бой где-то в 2 3 месяца, за бой платят 300-500 тысяч

Да и 300 за два месяца это не большие деньги, поверьте. Я за один день работая для каталога тех же велосипедов зарабатываю столько же. И при этом не рискую здоровьем. Хотя людей много, на одного меньше будет-тоже хорошо))

Гость
#18
Елена

Иди воруй чипуха. Помрёт откуда такие разговоры? Воруй иди надеюсь здохнет у тебя кто то

Овца тупая, на мужика тебе явно пофиг, оно плеать переживает, что у мужика апатия, радовалась бы, что он от этой маргинальщины отойти может хочет, так нет, овца за бабло переживает)) и не равняй Тайсона, бокс и рядом не стоит с боями без правил, жаль мужика твоего, шкура с ним живёт

И Гость
#19
Гость

Овца ***, на мужика тебе явно пофиг, оно плеать переживает, что у мужика апатия, радовалась бы, что он от этой маргинальщины отойти может хочет, так нет, овца за бабло переживает)) и не равняй Тайсона, бокс и рядом не стоит с боями без правил, жаль мужика твоего, шкура с ним живёт

Конечно, ей только и бабло нужно. Мы то все видим

Гость.
#20

Моя мама занималась спортивной гимнастикой. К 30 ти, из-за травм позвоночника заработала инвалидность. Это только молодость все выдерживает, потом приходится дорого платить .

Гость
#21

Автор,а вам не жалко мужа?Бои-это ваши деньги,но жизнь то ведь дороже.
Вашему мужу нужно пройти ряд обследований,хотя бы начать с биохимии и общего анализа крови,гормоны щитовидки тоже желательно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#22

Запишите мужа на профилактический осмотр, или хотя бы для начала к семейному доктору и уже его рекомендации выполняйте ( скорее всего правда с организмом что то не так, сбой может какой то пошел) С докторов могу посоветовать Оробей Ольгу Анатольевну - настоящий профессионал , очень грамотная! Принимает она в клинике Медиленд у них же и проф осмотр можно пройти , хорошая клиника

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема