Гость
Статьи
работа в пекарне

работа в пекарне

работаю в пекарне, кушаю много пирожков по 2-4 штуки в день, вредно ли это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
невеста Дракулы
#1

нет. вреднее вообще не есть

Гость
#2

Ну через годик и увидите, а то и раньше

гость как в горле кость
#3

много пирожков два-четыре в день... два-четыре каждые полчаса - это много, и то, не для каждого.

гость как в горле кость
#4

я скажу тебе, дружок,
не кушай на ночь пирожок,
а то будет талия как у кота Виталия!
и пухлый котяра нарисован с охуе_шими от обжорства глазами. видел такой классный весёлый постер.

гость как в горле кость
#5

в Хренодаре было место, где делали шикарные маленькие пирожочки с мясом и со скартошкой очень незадорого. это типа ведомственная железнодорожная торговая точка, её знали не все, поэтому типа "своим" хватало всем и всегда. и однажды я дал волю чувствам и сожрал столько, что встать не мог. они такие вкусные. я видел, что меня щаз разорвёт, но остановиться не мог. у повара был какой-то секрет вкусноты.

Гость
#6

Автор, ну, поздравляем с утолщением)))).
Напомнило- у нас в городе на одном из рынков ходил мужик, разносил самодельный фастфуд по продавщицам в обед, и вот он идет по рынку с пирожками в большой кастрюле и зычным голосом рекламирует свой товар- "Пирожки, кому пирожки с картошкой, с капустой, с мясом.. Внимание, девочки, ПИРОЖКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!! Покупаем, покупаем!"
)))))))))))))

Гость
#7
гость как в горле кость

в Хренодаре было место, где делали шикарные маленькие пирожочки с мясом и со скартошкой очень незадорого. это типа ведомственная железнодорожная торговая точка, её знали не все, поэтому типа "своим" хватало всем и всегда. и однажды я дал волю чувствам и сожрал столько, что встать не мог. они такие вкусные. я видел, что меня щаз разорвёт, но остановиться не мог. у повара был какой-то секрет вкусноты.

Цитата-
"...Был у меня такой случай, говорит Мерин. Был я дневальным по конюшне. В последнюю смену. Надо смену сдавать, а какая-то сволочь оголовье сперла. Сменщик не принимает. Пришлось ждать, забираться в соседний эскадрон и воровать недостающее оголовье. Все так делали. В полку вообще не один десяток оголовьев пропал, а. до бумагам и отчетам - все на месте. Сдаст один смену - у него потом сопрут. Потом - у этого. И так до тех пор, пока все не отчитаются. Так вот, сдал я смену. На ужин, конечно, опоздал. Пришел в столовую - и что вы думаете! Осталось штук тридцать мисок шрапнели. Каждая миска - на четверых. У меня аж голова закружилась. Тут пришел еще один опоздавший со смены. И мы с ним принялись за дело. Хотите верьте, хотите нет. Восемь мисок я навернул запросто. И еще наверно срубал бы. Да случайно взглянул на соседа. Тот слопал мисок пятнадцать. Гляжу - глаза у него закатились, каша прет даже из ушей. И он как-то странно стал сползать со стула. Я в ужасе хочу встать, и не могу. Каша распирает. Расстегнул все пуговицы. С трудом выбрался на улицу и, как в бреду, поплелся в казарму. Отлежался..."
(с) А. Зиновьев, "Зияющие высоты"

Гость
#8

Если на халяву, то даже полезно

Гость
#9

По 2-4 вредно каждый день

гость как в горле кость
#10

у нас в Хренодаре есть два "Магнита" близко друг к другу. естественно, у них тырят водку и коньяк благодарные покупатели. когда приходит из Тандера проверка на пересчёт товара, быстренько из одного в другой гамазин несётся тележка с недостающим пойлом, всё быстро расставляется по местам, проверка проходит без потерь. также и в обратном порядке. красавцы.

Гость
#11

У нас над входом в пекарню такой плакат висит "тощих людей-легче похитить,будь в безопасности-ешь пироги"))

Гость
#12
Автор

работаю в пекарне, кушаю много пирожков по 2-4 штуки в день, вредно ли это?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Пирожок пирожку рознь. Состав огласите.