Гость
Статьи
Запор

Запор

Позывы есть не выходит сходит(потом болит там от натуживаний

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Релакс! Подольше сидеть, поменьше тужиться. Не роды все-таки

#2
Гость

Позывы есть не выходит сходит(потом болит там от натуживаний

Свекла вам в помощь.

Гость
#3

Суп кушайте регулярно, сливочное масло, никаких булок, риса, груш.

Гость💜
#4

мне очень помогает курага и чернослив , один раз переела потом 2 дня диарея была😂😂когда долгое время ем одну сухую пищу тоже запоры бывают , поэтому побольше супчиков есть надо , водичку пейте в нормальном количестве , а если прям уже долго не можете схожить в туалет , сделайте клизму одноразовую , в аптеке продается готовая , маленькая такая , а уж потом супчики , водичка , 4-5 шутчек кураги и 4-5 штучек чернослива в день и будет вам радость😂

Гость
#5
Гость

Позывы есть не выходит сходит(потом болит там от натуживаний

Тут я вам точно помогу. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Вика
#6

Это вам нужно Нормобакт L давать, что бы микрофлора наладилась. И что бы проблем со стулом больше не было. Нам он очень хорошо помогает.

Света
#8

А от чего, как сами думаете? Давно это у вас? Я в очереди к своему остеопату слышала, что похожую историю отлично решили. Клиника, если что, Остеосфера

Марина
#9

Клизма вам в помощь или какое-то слабительное. А потом не плохо было бы пробиотик Лактобаланс курсом попить для нормализации работы кишечника, чтобы не было запоров. Принимать его надо два раза в день, хотя бы в течение недели. Запоры часто бывают именно из-за того, что нарушена микрофлора кишечника.

Гость
#10

Покупала Оптифайбер, когда у супруга начались запоры. Средство быстро подействовало, уже где-то на третий день. Порошок легко и полностью растворяется, поэтому пить его удобно, никаких неприятных проявлений у супруга не было. Принимал около двух недель до полного восстановления стула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

И давно у вас такое? Если больше месяца «таким чудным образом» ходите в туалет, не теряйте время и обратитесь к врачу. Мне в схожей ситуации назначили растительное слабительное фибралакс, избавляет от хронических запоров и восстанавливает жкт, помогло на ура.