Гость
Статьи
Болезненный шарик под …

Болезненный шарик под кожей

Подскажите ,помогите..плотный шарик на животе,выше пупка сантиметров на 10,болит при надавливании.Последнее время не возможно делать какую то физическую работу начинаются боли схваткообразные. УЗИ не показывает этот шарик..уже замучало это меня..и боль плавающая ,боль в области шарика переходит на пупок потом переходит как вниз живота..может кто сталкивался с таким.

Вика:
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что врачи говорят?

Вика:
#2
Гость

А что врачи говорят?

Говорят визуально ничего не видим,анализы в порядке,узи уплотнение не видит..назначили КТ но только на 17 число.Дожить бы (шутка)..

Гость
#3
Вика:

Говорят визуально ничего не видим,анализы в порядке,узи уплотнение не видит..назначили КТ но только на 17 число.Дожить бы (шутка)..

Надо биопсию делать, вдруг образование не дай бог

Гость
#4
Вика:

Говорят визуально ничего не видим,анализы в порядке,узи уплотнение не видит..назначили КТ но только на 17 число.Дожить бы (шутка)..

Вы видите шарик, а врачи нет? Как так? Если это образование, которое вы даже визуально видите, то его прощупать можно по любому, как вам так и врачу.
Ждите КТ, там ясно будет.

АВТОР
#5

Если бы было что-то ужасное то узи бы увидело. Может жировик

Гость
#6
Гость

Вы видите шарик, а врачи нет? Как так? Если это образование, которое вы даже визуально видите, то его прощупать можно по любому, как вам так и врачу.
Ждите КТ, там ясно будет.

Прощупывается и мне и врачу, а происхождение выявить не могут.

Гость
#7
АВТОР

Если бы было что-то ужасное то узи бы увидело. Может жировик

Вы меня чуть успокоили)

Гость
#8
Гость

Прощупывается и мне и врачу, а происхождение выявить не могут.

Биопсию надо бы, и будет ясно происхождение.

Аня
#9

Шарик именно под кожей или внутри брюшной области где кишки? Если 2ое то у меня такое же

Вика:
#10
Аня

Шарик именно под кожей или внутри брюшной области где кишки? Если 2ое то у меня такое же

Больше под жировой прослойкой не именно под кожей,а вы обращались с ним к врачу или он вас не беспокоит?

Аня
#11
Вика:

Больше под жировой прослойкой не именно под кожей,а вы обращались с ним к врачу или он вас не беспокоит?

Да говорила врачу. Сделали узи. Сказали мезаденит (увеличенные лимфоузлы брюшины). Пошла к другому врачу тот сказал что не мезаденит в спайки в брюшной области. У меня просто полгода назад была операция лапара. После неё все началось. До неё не было. А у вас как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Что у вас было?

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем
Предыдущая тема