Гость
Статьи
Суставы и вены

Суставы и вены

Проверялась, вроде все более менее нормально, но в ногах не покидает чувство ватности, плюс то колено болит, то чувствую как кровь движется по венам, то ещё какое-нибудь странное чувство, тяжесть в ногах после долгих прогулок или после таскания тяжестей появляется...скажите у всех так?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C возрастом - да, у всех.

Гость
#2

Не у всех. Ватность от отека или нервы задеты. Особенно после тяжестей. У невролога проверялись?

Ирина
#3

от усталости гель для вен тонизирующий попробуйте хорсфорс, приятно охлаждает и снимает напряжение в ногах

Мариша
#4

А у кого проверялись? Такие симптомы могут быть и при артрите, и при остеохондрозе, и при варикозе... Да что угодно... Быструмгель снимает боль и воспаление. У него в составе кетопрофен, поэтому эффект мощный и быстрый.. И остеопата хорошего бы порекомендовала. Он именно проблему всего организма решает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миришка
#5

Мариша права, диагноз может быть не один. У меня только варикоз, и того хватает... Венолайф Дуо помог избавиться от тяжести и отечности. А до этого в конце рабочего дня не знала, куда ноги деть.

Форум: Здоровье
Всего: 189 321 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 999 тем